Олеся
olesya_urievna
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Кто фотограф из четвертого роддома в Красноярске?

Девочки, Красноярск, расскажите о фотографе с четвертого роддома🌹

2

Комментарии

_elena_424
Елена·Мама дочки-младенца

В 4 рд я смотрела её портфолио прежде чем заказать съёмку! Она ходит там периодически и можно её попросить, она всегда показывает свои работы... 3500 полная стоимость всех фото.

Нравится Ответить
katysha8848
Катя·Мама дочки (1 год)

Мне вообще не понравилось! Фотограф полная рукожоп была! Просто тупо нащелкала, не выбор ракурса,не света, вообще не заморачивалась!фотки засвечены, лицо Блестит,жесть просто!А про фотошоп я вообще молчу, не умеют они этим пользоваться! Но так как своих они не пускают, приходиться пользоваться услугами рукожопов!да ещё и свалить быстрее хотела, мы её ещё и просили где и как нас сфотать!

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

Во всех рд работают фотографы студии Арбат, только у них к сожалению есть разрешение фотографировать внутри рд. Все три раза довольна фоточками, выкупила все и диск 💿 3500. Оно того стоит, честно. 😉😁

Нравится Ответить
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@svestulka93, я в мае прошлого года у него весь комплект за 2800₽ выкупала, фотки хорошие, только я везде заплаканная от избытка чувств))

Нравится Ответить
svestulka93
Светлана·Мама дочки-младенца

А мне понравилось:) я в 1 рожала,там парень фотал с фирмы Арбат. Он и подсказывал как встать,кто улыбается кто нет.

15×20 -1 шт 150р стоит,20×30 1 шт 250 р ,если хотите полный комплект 3600р по моему,точно уже не помню( 20 фото 15×20 и 2 фото 20×30 плюс диск с обработанными фото и все исходники)

Нравится Ответить
olesya_urievna
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо за отзывы

Нравится Ответить
anastasiaerbas
Анастасия·Мама сына-младенца

@lyolya_lyolik, у меня тоже на фото букашки и цветочки 🙈 Сонласна полностью со всем перечисленным 👌🏻

Нравится Ответить
anastasiaerbas
Анастасия·Мама сына-младенца

@mega.lesenka, 100р и 150р 1 фотка. 3500 диск!

Сами пофотайте или закажите фотографа, дешевле будет, больше фото и качественней👌🏻 мне не понравились фото!

Нравится Ответить
olesya_urievna
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Может быть по цене соорентируйте?)

Нравится Ответить
naomy11
·Мама дочки-младенца

Фотографирует не плохо, только сами подумайте как встать кто в кадре и т.д. Они сделают фотографии и из них можно выбрать и забрать понравившиеся или весь фотосет 😉

Нравится Ответить
uliaulia
Юля ·Мама сына (1 год)

Потом на дом привозят, можете выбрать любое количество

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (младенец)

А что рассказать, фотосессия быстрая, минут 10, фотки норм)

Нравится Ответить