Асель
asekesha
Асель·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет! 👋 Порекомендуйте, пожалуйста, куда можно поступить на заочку второе высшее? Чтобы не за десятки тысяч долларов и реже там появляться 😄 Может, кто шарит в этой теме? Очень надо мне 🙏

Комментарии

zhanna0718
Жанна·Мама двоих (младенец)

Казпотребсоюз

Нравится Ответить
sunny1234
Ссс·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Сегодня узнавала, по моей информации на втрое высшее заочно можно поступить везде.

Нравится Ответить
aikosya2501
Айгерим Токбергенова·Мама троих детей

В караганде какой то сибирский универ, братишка сдал доки . 180 тыс в год. Сессия 2 раза в год. Ну и специальности вроде приличные.

Нравится Ответить