Виктория
vikysik1995
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девчули,у доченьки упал гемоглобин на показатель 91.😓Выписали сироп Мальтофер месяц пропить.Кто принимал и как хорошо поднимает он гемоглобин?

Комментарии

lena_barkhatova
Бархатова Елена·Мама сына (1 год)

У нас был гемоглобин 83 пропили 6 мес стало все норм, но только совместно с фолиевой кислотой начал подыматься.

Нравится Ответить
malina25
Ангелина·Мама сына (1 год)

Мы пили сироп с фоливой 1мл через месяц повторно сдали гемоглобин все ок

Нравится Ответить
marina.snigir2016
Marina·Мама дочки (1 год)

Був 89, пили два місяці мальтофер

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (1 год)

Кто вам сказал месяц его пить? Он пьется курсом 3-5 месяцев. У нас в 2 месяца был 80, пили аж до 7 месяцев. Причем это несколько врачей говорили

Нравится Ответить
ira_mother
Ирина·Мама сына-младенца

Его нужно очень долго принимать, у нас повысился совсе мало

Нравится Ответить
alexbilcor
Александра·Мама сына-младенца

Мы принимаем ,нам не очень помог ,ещё один месяц прийома назначили

Нравится Ответить
mama_artemki19
❤️❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Я пила при беременности, то хорошо)

Но только таблетки

Говорят сироп не очень усваивается...таблетки лучше

Нравится Ответить