Алена
mamadavida17.02.16
Алена·Мама сына (1 год)

Добрый день.девочки у меня вопрос как снять в аренду дом или квартиру на длительный срок??авито и из рук в руки изучено до дыр...везде агенства(причем оплату просят сразу не показывая варианты)меня это не устраивает.может среди вас есть собственники сдающие жилье или же посоветуйте хорошего риэлтора,которому платят по факту заселения.заранее спасибо.

Комментарии

irinamako
Ирина·Мама дочки-младенца

@mamadavida17.02.16 район ТЭЦ могу предложить, квартира свобода - в любой момент можно заехать.

Нравится Ответить
yuliya.bugarova.86

Сайт антиагент

Нравится Ответить
alexandra7-7
Саша·Мама двоих (младенец)

Девочки, вот каждый день вожу ребёнка в сад в Жк московский, там везде в домах на окнах написано, что сдают, продают любые какие захочешь 1-2-3, и сразу номер телефона написано. Голову поднимаете и звоните, смотрите. Без посредников.)))

Нравится Ответить
yanohka1992
Я·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@mamadavida17.02.16 какой район нужен? И цена?

Нравится Ответить
mamadavida17.02.16
Алена·Мама сына (1 год)

Огромнейшее спасибо

Нравится Ответить
catenchik
Екатерина·Мама троих детей

Сдаю на Репина 1 комн. Хозяйка.

Нравится Ответить
prostoodejda
Сладкова Таня·Мама дочки (4 года)

@mamadavida17.02.16 район любой? В жк московском и панорама есть квартиры.

Нравится Ответить
sinitsa_natka
mamamarysu190216·Мама дочки (1 год)

Моя знакомая сдаёт однокомнатную с мебелью за 14, только нет телека( его в счёт аренды можно купить), находится на героев разведчиков 2, 6 этаж из 14, кирпичный дом

Нравится Ответить
oligasan
Ольга Санду·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
evgen.tkach.
Евгения·Мама двоих (младенец)

Есть квартира в центре, по ул. Тургенева. Только сделали новейший, красивейший ремонт!!! 89180128010 Елена.

Нравится Ответить
viktoriya98
Виктория·Мама сына-младенца

Антиагент сайт хороший

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Брат сдаёт на морской. Могу узнать, если ещё не сдал

Нравится Ответить
olesysha
Олеся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mamadavida17.02.16, у нас освободилась квартира, ул. Сергея Есенина

Нравится Ответить
mamadavida17.02.16
Алена·Мама сына (1 год)

@olesysha в краснодаре

Нравится Ответить
olesysha
Олеся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вам в Уфе нужно или в Краснодаре?

Нравится Ответить