Рахимгулова Эльвира
karimovaella
Рахимгулова Эльвира·Мама сына (11 лет)
post image

Помогите разобраться .

Комментарии

aleksandra.shipilova2016
mama2018·Мама сына (8 лет)

У меня так же было,только надо было сходить на повторное УЗИ, узнать прогрессирует или нет беременность,а я не пошла((((В итоге ничего хорошего.Обязательно на повторное сходите

Нравится Ответить
oksashaa

@karimovaella, зачем так рано на УЗИ то пошли?ничего там не скажут ещё)расстраивался рано)хгч сдавайте как в динамике недели 2 и все

Нравится Ответить
karimovaella
Рахимгулова Эльвира·Мама сына (11 лет)

32

Нравится Ответить
karimovaella
Рахимгулова Эльвира·Мама сына (11 лет)

Нет

Нравится Ответить
olya.iov.10

У Вас 40 день менструального цикла?

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@karimovaella рановато для узи было просто

Нравится Ответить
karimovaella
Рахимгулова Эльвира·Мама сына (11 лет)

Вот именно не сдавала ,завтра пойду.тест полож немногу живот как при месячных болит

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Хгч сколько?

Нравится Ответить
karimovaella
Рахимгулова Эльвира·Мама сына (11 лет)

Тест полож

Нравится Ответить
karimovaella
Рахимгулова Эльвира·Мама сына (11 лет)

Это понятно

Нравится Ответить
anuytka28

Б под вопросом...

Нравится Ответить