Regina
reg24
Regina·Мама сына-младенца

Девочки ребенок отказывается от смеси ... Эту же смесь разбавлю с кашей или печеньем ест, а так нет. Что делать ? Или может у кого было так же... Нам 5,5 мес. Ложкой ест все 😥

Комментарии

krisiti_95
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас так же было мы меняли смесь

Нравится Ответить