Анастасия
nasfri
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки ,планируем полететь отдыхать в сентябре Египет /Турция ,посоветуйте отели😄🙏

Всем спасибо и хорошего дня 😘

2

Комментарии

godun.darya
Дарья Корниенко ·В ожидании первенца

Мы в Египте были в Aqua Blu в Шарме, очень понравилось)

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки (1 год)

Салима клаб в Турции

Нравится Ответить