Алина Иванова
vivivimiki
Алина Иванова·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)
post image

Всем привет!Скажите какой лучше брать магний б6 немецкий или российский? Кто такой брал??

1

Комментарии

fedo
Александра·В ожидании первенца

Сводило ноги, врач выписала магний. От магнелиса результата не было, от магне через неделю все прошло.

Нравится Ответить
vivivimiki
Алина Иванова·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@nadezhda_igorevna, ясненько спасибо))

Нравится Ответить
nadezhda_igorevna
Надежда·Мама двоих (младенец)

В первую беременность пила магне б6, во вторую магнелис. Разницы никакой

Нравится Ответить
vivivimiki
Алина Иванова·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@ekaterina_s., так этот можно?)а то мужу это продали(

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·В ожидании первенца

Я пила Магнелис В6 :)

Нравится Ответить
vivivimiki
Алина Иванова·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Написано что можно

Нравится Ответить
y.olesy
Олеся ·В ожидании первенца

Посмотрите в таком вроде противопоказано беременным😬

Нравится Ответить