Оксана
djellybeen
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки , подскажите хорошего врача из ДД кроме Бердникова! Желательно которому можно позвонить перед визитом !

Комментарии

djellybeen
Оксана·Мама дочки (1 год)

@varvara11, Бердников мне нравится, только он в отпуске 😄

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (младенец)

А бердников чем не понравился ?

Нравится Ответить
milana2716
Катя ·Мама дочки-младенца

@djellybeen до 12 можно кровь сдать на Беговой

Нравится Ответить
djellybeen
Оксана·Мама дочки (1 год)

@tanyxa-ivanova, да нам ещё надо кровь сдать , а она на Беговой , там нет лаборатории (

Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына (1 год)

@djellybeen вы ей позвоните.она если вы по пути домой то за вызов на дом берет 1300.а так прием у нее 1200 вроде

Нравится Ответить
djellybeen
Оксана·Мама дочки (1 год)

@tanyxa-ivanova, спасибо большое !

Нравится Ответить
djellybeen
Оксана·Мама дочки (1 год)

@tanyxa-ivanova, она педиатр ?

Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я люблю Лысачеву

Нравится Ответить