Svetlana🌺🌺🌺
babybum2411
Svetlana🌺🌺🌺·Мама дочки-младенца
post image

Девочки посоветуйте кафе,ресторан на западе Москвы с хорошими детскими комнатами,где можно отметить день рождение ребёнка!Если ли у кого опыт празднования дома с услугами кейтеринга,хотелось бы ваше мнение!

Комментарии

liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама сына (1 год)

@babybum2411, Андерсон в Московском достаточно комфортный и для взрослых, и для детей...

Нравится Ответить
veronika_t
Вероника·Мама дочки (1 год)

Рибамбель смотрела?))

Нравится Ответить
babybum2411
Svetlana🌺🌺🌺·Мама дочки-младенца

@darpalna, спасибо,там для взрослых не особо комфортно

Нравится Ответить
babybum2411
Svetlana🌺🌺🌺·Мама дочки-младенца

@valeri0009, ну да))))к нам тоже гости прилетают,вот думаю дома или кафе,но опять же незнаю,где хорошие детские комнаты и для взрослых кухня!ты где отмечала год,2??

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама сына (1 год)

Нам проще долететь до туда, чем 25 человек привезти сюда )))

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама сына (1 год)

@babybum2411, выбрала! Тольятти 😹

Нравится Ответить
darpalna
Даша·Мама сына-младенца

Андерсон

Нравится Ответить
babybum2411
Svetlana🌺🌺🌺·Мама дочки-младенца

@valeri0009, Лер я незнаю,что делать,думаю об этом постоянно!ты место выбрала уже?

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама сына (1 год)

Мы хотели в этом году так праздновать. Но, вовремя переиграли. А то дома такой кильдим бы был... страшно представить ))

Нравится Ответить