Юлия В.
trampampampapam
Юлия В.·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Девушки, помогите разобраться🤗 хочу рожать в 20ке у Латыниной, но все говорят, что в этом рд всем делают чистку под наркозом. 😨 это вообще что такое? После этого снова забеременеть можно?! Зачем под наркозом-то? Первого сына рожала в ЦГБ, там врач после родов сразу достала плаценту и все. Потом через пару дней на узи проверили - чисто. Зачем в 20ке делают это отдельно да еще и под наркозом??? Пока шок...

1

Комментарии

veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

Боже, в одном роддоме всех кесарят, в другом чистят 🙈🤣🤣🤣🤣🤣ну вы даете, вроде уже и прошли у вас роды , а верите всякой ерунде. Если нужно, то чистят, в этом нет ничего страшного, сейчас дают легкий коктейль, быстро от него отходят.

Нравится Ответить
trampampampapam
Юлия В.·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо за ответы, девочки!💐

Нравится Ответить
masha_oleg_vika
Musik·Мама двоих (младенец)

Рожала в 20-Ке первого.УЗи показало что все нормально и не чистили.Чистят только по показаниям.А после дочи почистили..На живую это нереально больно!!!!А наркоз делают на 5 мин

Нравится Ответить
alucernaaliisegoipseardebo

Без наркоза и чистить не будут 😥🤔

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына-младенца

Ну чтоб шока не было у вас,попробуйте без наркоза)))))

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына-младенца

В 20 они к этому относятся очень серьёзно!

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына-младенца

Я рожала у Латынина Андрея Николаевича и меня чистили,и это правильно!!!

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына-младенца

@mariyashnzrn правильно что чистят и под наркозом!!!👍

Нравится Ответить
alucernaaliisegoipseardebo

Выскабливают по данным УЗИ, и да , многих) есть , кого и не нужно 😉а как же без наркоза🙄🙄🙄и тем более с ним вообще ни капельки не чувствуешь👍🏻

Нравится Ответить
helenaaa
Елена✌🏼️·Мама дочки (1 год)

Рожала у Латыниной,чистили,не умерла) с чего вы взяли,что потом не забеременнить,вам же не яичники выскребают

Нравится Ответить
irishkasmileek
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Чистят, но далеко не всех, когда я рожала из 20 девочек только 5 чистили, а вообще ничего страшного в этом нет, меня чистили, но у меня отдельная история, а вот Латынина отличный врач👍,я у нее рожала

Нравится Ответить
trampampampapam
Юлия В.·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Неужели у всех что-то остается и у всех показания?

Нравится Ответить
trampampampapam
Юлия В.·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@alentevita в том-то и дело, что говорят, что чистят ВСЕХ

Нравится Ответить
julyampj
Julya·Мама двоих (младенец)

Глупость! Я рожала первого в 20-ке, ер, на УЗИ увидели сгустки, почистили. И вот я родила второго,кс. После него никакие чистки не делали.

Нравится Ответить
valya_rnd
Валентина ·Мама дочки-младенца

У меня все знакомые кто там рожал тоже говорят, что их чистили и соседей их чистили, а наркоз потому что это очень больно))

Говорят у них было 2 смертельных исхода из-за того что там что то осталось, после этого всех стали чистить, это девочке мед.сестра рассказывала

Нравится Ответить
alentevita
Юлия·В ожидании первенца

Именно, если будет нужно, придется дочищать. Меня после выкидыша 2 раза чистили, вот, забеременела потом с первого раза практически) А наркоз обязателен, без него не выдержать.

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама сына (1 год)

Тоже думаю если все нормально то никто не будет лезть...я в 5, ну как родила, врач рассматривала плаценту, увидела что повреждена и шкребком почистила на всякий случай... Хотя про 20 тоже слышала такие ужастики...

Нравится Ответить
emecjulia
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

В смысле чистили под наркозом

Нравится Ответить
emecjulia
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Причём тут всем ,если все ,что должно выйти ,само не выходит ,они это делают ,чтобы вы потом с температурой не приехали ,когда воспаление пойдёт ,я рожала в другом роддоме и тоже под наркозом ,т к без него бы не смогла

Нравится Ответить
elinarench
ell·Мама троих детей

Наверное,чистят в случае сгустков в матке.кот.должны выйти полносью на 3 сутки.если не выходят.то чистят.меня два раза перечищали по этой причине.

Нравится Ответить