Вероника
nem1996
Вероника·Мама сына-младенца

Девочки кто на гв, когда у вас месяки начались, а то нам два месяца и мы приплыли, нормально ли это?

1

Комментарии

solnechnaja
Юлия·Мама сына-младенца

В 3 месяца пришли и как по часам все.

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына-младенца

@rishairisha, и так 1,5 года кайфов

Нравится Ответить
rishairisha
irisha·Мама сына (1 год)

@olla-la1 уже нет😀 с марта пришли...вот я расстроилась то😀без них так хорошо жилось

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына-младенца

@rishairisha, Ира, че счастливая то какая🙈

Нравится Ответить
samoilova.mariia
Мария·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Бывает) у меня у мамы через месяц ровно приходили с 2мя детьми))) а я радостная до года и 4х ходила)))

Нравится Ответить
viktoriya1771
Виктория·Мама двоих (младенец)

Оба раза пришли через месяц после родов

Нравится Ответить
rishairisha
irisha·Мама сына (1 год)

Пришли через 1.5 года

Нравится Ответить
snezhyla
Снежанна·Мама дочки-младенца

До сих пор нет) уж и забыла что это такое

Нравится Ответить
stardust
·Мама сына-младенца

@nem1996 высокий пролактин, который при гв должен быть завышен, блокирует фсг, лг и прогик. Поэтому и месиков вроде бы не должно быть. У меня оооч много молока было, по пол-литра замораживала в день, малыш по килограмм и больше набирал, но месики пришли и не спросили никого)

Нравится Ответить
nem1996
Вероника·Мама сына-младенца

Фух ну хоть успокоилась, вообще не ожидала так скоро их увидеть, даже как то привыкла что их нет🙂

Нравится Ответить
stardust
·Мама сына-младенца

На 53 день после родов, регулярные

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей

У всех по разному, у меня все три раза через месяц, может чуть больше

Нравится Ответить
ms.mary
Маша ·Мама дочки-младенца

Всё ещё нет) тож гв)

Нравится Ответить
katerina220814
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня до сих пор нет 😊 мы на ГВ

Нравится Ответить
olga280524
Ольга·Мама дочки-младенца

У всех по разному, но ни чего такого у каждой девушки все индивидуально, у меня у знакомой начались через 3 месяца после родов и шли стабильно по циклу, а кормила она до года и трёх месяцев! Не переживайте

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Нормально. У всех индивидуально это. На гв не влияет никак

Нравится Ответить
nem1996
Вероника·Мама сына-младенца

Спасибо, а то начиталась всякого что от этого молоко пропасть может

Нравится Ответить
vsls-dcr

Нормально

Нравится Ответить
lul
Ульяна ·Мама сына-младенца

С 2-х месяцев

Нравится Ответить