Екатерина
--katerina--
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ужас приснилась бабушка мужа, ее уже нет в живых, и я ее ни разу не видела... я почему то сидела на полу а она сказала давай руку, пойдём, я отказалась ей руку давать, спросила зачем, а она сказала ей нужно забрать кого-то, во сне я испугалась увидев ее... вот блин не люблю из-за этого сны! Теперь переживаю как то!!

Повезло дедушке моему ему никогда ничего не снится!! 😞

1

Комментарии

katya-ageeva
Катя·В ожидании первенца

В церковь сходи, себе молебен за здравие, а бабушке за упокой закажи.

Нравится Ответить
hope0203
Надя·Мама сына-младенца

Меня тоже как то подружка покойная звала куда то с собой.. Я не пошла.. я подсознательно знала, что этого делать не стоит. А еще дедушка покойный звал и я пошла😶но ттт ни чего не случилось..

Нравится Ответить
sashay
Саша ·В ожидании первенца

Это хорошо, что не пошли. Тоже пару раз такие сны снились. В таких случаях говорят, что нужно помянуть

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (младенец)

Катя,хорошо,что не пошла!Реально,в другой мир звали..

Нравится Ответить
nataly58
Nataly·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Мне тоже сегодня два страшных сна приснилось за ночь

Нравится Ответить
ta_samaya_ulyana
Ульяна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

При беременности сны очень яркие и запоминающиеся. Не обращайте внимания. Я почти каждый день просыпаюсь и думаю насчет снов своих. Чаще всего я от мужа гуляю, потом прощения прошу😂 хотя мне это не свойственно (всмысле измены и тд)) а когда звоню ему по телефону, то другим именем называю)) это смешно, но во сне я переживаю так, что просыпаюсь в слезах))

Нравится Ответить
344pm
Мария·В ожидании первенца

Кошмар( а мне в 1 триместре снились просто ужасные сны. Один раз приснилось, как моего мужа разорвало напополам в автомобильной аварии, и так все ясно, в красках. И похуже мерзости снились. Я так поняла, при беременности такие сны вариант нормы..почему-то

Нравится Ответить
angelamamochka
Анжела Марышева·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

За день до смерти мамы,приснилось моей тетке,что мы все гуляли в кафе за одним столом,а мама моя сидела с покойным мужчиной за другим и он её к нам не пускал,хотя её все звали...через день её не стало...как после такого не верить в сны😢

Нравится Ответить
kriskiskiskis96
Крис Тина·В ожидании первенца

Тоже снятся покойники ,которые просят с ними пойти.Сказали во время беременности это нормально

Нравится Ответить
yana_polyana

@--katerina--, угу( мне вот снилось, что у меня уже родился ребёнок, дочка, и я ее прокормила, а потом дома одну оставила и ушла. И никак не могла вернуться вовремя, постоянно мешало что-то, сначала такси сломалось, водитель начал чинить, говорит это быстро, я сидела ждала, вызвала другое, там тоже какие-то проблемы...а в голове только мысли, что крошечный ребёнок дома один, бррррр так плохо было( а потом ещё как будто знакомого встретила, и он говорит: "так ты значит будущая мама?", я ему "я вообще-то уже родила позавчера", он спрашивает, ну и как ребёнка назвали...а я с ужасом понимаю, что не знаю, как моего ребёнка зовут! Ну что за бред 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
rozova.anj

Мне очень часто снятся бывшие покойные, подружки покойные или покойные родственники(

Нравится Ответить
dochiyar
Римма Дочия·Мама сына (1 год)

Не стоит переживать. Вы же не пошли с ней. Было бы не плохо сходить в церковь и поставить за упокой.

Нравится Ответить
--katerina--
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yana_polyana, ужас хоть вообще не спи 🙁

Нравится Ответить
yana_polyana

Мне сегодня всю ночь такоооой бред снился. Понимаю вас(( тоже не люблю, потом весь день мусолишь в голове

Нравится Ответить