Дарья
blagodaryshka
Дарья·Мама троих детей
post image

Кому-то включили?

Комментарии

mrssmithkiev
Катерина·Мама дочки-младенца

появилась горячая вода час назад. Маяковского 🤗правда, пока все еще рыжая...

Нравится Ответить
billiuss
Кристина·Мама дочки (1 год)

Нам дали сегодня (днепровский),но через час вообше воду отрубили 😒😩😡

Нравится Ответить
mama_princesski

@mrssmithkiev что сегодня дадут я сразу набрала 1588 там мороз

Нравится Ответить
mrssmithkiev
Катерина·Мама дочки-младенца

@mama_princesski так по 1+1 сказали, что дадут или что на 1588 об этом ни слухом ни духом?

Нравится Ответить
mama_princesski

@mrssmithkiev я эту инфу по 1+1 утром слышала

Нравится Ответить
mrssmithkiev
Катерина·Мама дочки-младенца

@mama_princesski вот же обидно будет, если эти все статьи ложную надежду дали 😈

Нравится Ответить
mama_princesski

Виноградарь пусто

Нравится Ответить
mama_princesski

Нет на 1588 ничего не слышали о включении

Нравится Ответить
mrssmithkiev
Катерина·Мама дочки-младенца

@blagodaryshka нет, все жду 🙈 мечтаю наконец-то испытать наш новый круг для купания 🙃🛁

Нравится Ответить
tamilanail
Тамила·Мама дочки (1 год)

@blagodaryshka, ну вот у подруги в соседнем доме нет

Нравится Ответить
blagodaryshka
Дарья·Мама троих детей

@mrssmithkiev нету?

Нравится Ответить
mrssmithkiev
Катерина·Мама дочки-младенца

с самого утра бегаю, проверяю 😂 Маяковского...

Нравится Ответить
blagodaryshka
Дарья·Мама троих детей

@tamilajamila может и нам повезёт)

Нравится Ответить
tamilanail
Тамила·Мама дочки (1 год)

Сегодня утром на лесном включили

Нравится Ответить
ghughu
Вита·Мама дочки-младенца

@blagodaryshka, около двух недель. Потом рыжая вода была ещё дня три. А сейчас нормально.

Нравится Ответить
blagodaryshka
Дарья·Мама троих детей

@lerchik_and_marcus2015 те которые ТЕЦ6 ,троещина,воскресенка,лесной, Оболонь

Нравится Ответить
lerchik_and_marcus2015
Лера·Мама сына (1 год)

А какие раены?

Нравится Ответить
blagodaryshka
Дарья·Мама троих детей

@ghughu долго не было?

Нравится Ответить
ghughu
Вита·Мама дочки-младенца

Позняки, урловская

Нравится Ответить
blagodaryshka
Дарья·Мама троих детей

@ghughu ого,а вы где живёте?

Нравится Ответить
ghughu
Вита·Мама дочки-младенца

Да, у нас уже неделю

Нравится Ответить