Лилия
mmmliliyafff
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки а инсти чай разве нельзя беременным ?слышала вроде можно а в инструкции написано противопоказания беременным 😕

Комментарии

mariyacvetkova
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@mmmliliyafff не помню честно. Это было в 2015. Я тогда сыночком беременная ходила

Нравится Ответить
mmmliliyafff
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mariyacvetkova взрослый или детский ?

Нравится Ответить
mariyacvetkova
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Я пила после 30 недели

Нравится Ответить
mmmliliyafff
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо за отзывы завтра тогда на приём и уточну точно

Нравится Ответить
carol3105
Анастасия·В ожидании первенца

Я пила по назначению врача. 4 раза болела за беременность, 4 раза им лечилась.

Нравится Ответить
ainona91
Айнура Абжанова·В ожидании первенца

Я пила инсти и сестра во время Б часто болела, пила постоянно его. Её дочке уже 4 года, здоровая шустрая тьфу тьфу. Вообще я в интернете читала на счет этого. И нашла, что ничего вредного и опасного для Б нет в инсти. А в инструкции так написано, потому что бывает у человека индивидуальная не переносимость или аллергия на определенные травы. Поэтому написали противопоказано для Б

Нравится Ответить
vika0309
вика·В ожидании первенца

Лучше Ли Фей купите, он травяной. А инсти максимум детский, если больше нет ничего.

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·В ожидании первенца

Нельзя, не рискуйте! В инструкции примерно уже лет 5, как написано, что нельзя, но почему то в аптеке его начали рекомендовать беременным при простуде😑 а так врачи наши запрещают пить инсти

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (младенец)

Я тоже пила

Нравится Ответить
lina__ahmetzhan

Я пила, с 2-3 пакетиков помогло, причём в первом триместре, и с разрешения врача

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама двоих (младенец)

Нельзя

Нравится Ответить
aishonya22
🌺·Мама дочки-младенца

Я когда в роддоме лежала. Там врачи назначали одной девушке инсти чай.

Нравится Ответить
ira85
Ira Ира·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mari1991-2011
Мария·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Мне врач говорила нельзя

Нравится Ответить