Sabira
sabira_k
Sabira·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

А вы помните???😊😊😄😂😂

15

Комментарии

lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (младенец)

Даааа....помню....эх хорошее детство было у моего поколения

Нравится Ответить
sabira_k
Sabira·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nill наверное

Нравится Ответить
nill
nilufar·Мама двоих (младенец)

Ну почему точь в точь???))) Такие простые были чтоли))

Нравится Ответить
sabira_k
Sabira·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mametova108 это точно😀

Нравится Ответить
mametova108
Амина Маметова ·Мама дочки-младенца

Дааа) сейчас дети всё лучше нас знают

Нравится Ответить