Нина
nino4kaart7
Нина·Мама дочки-младенца

Девчульки, вопрос не по теме - кто отдыхал на нашем черном море? Подскажите пожалуйста где песочные пляжи?

Комментарии

nino4kaart7
Нина·Мама дочки (1 год)

@kulema90, мы ездили в джубгу в итоге. Там песочно-галичный пляж. Но нам не понравилось. Там очень скучно и совсем негде гулять.

Нравится Ответить
kulema90
Алена·Мама дочки (2 года)

@nino4kaart7,

Нравится Ответить
kulema90
Алена·Мама дочки (2 года)

Подскажите пожалуйста, где вы а итоге отдыхали ?) тоже сейчас интересуюсь этим вопросом, на август месяц )

Нравится Ответить
nino4kaart7
Нина·Мама дочки-младенца

@kinahka, @mary2911, @irina_panaetova, @anutki_mama, @july_dan, @alena321, @mrs_sss, спасибо большое за ваши ответы, значит, остановим свой выбор на гальке) я просто привыкла к песочному пляжу, но ничего)

Нравится Ответить
kinahka
Кристина·Мама сына-младенца

С детками классно отдыхать в Темрюке, там же и музей не далеко под открытым небом Атамань , там море чище залив Азовского и Чёрного морей

Нравится Ответить
mary2911

Джемете, Витязево, Анапа. В Анапа и галька есть, если песок не понравится

Нравится Ответить
kinahka
Кристина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Блин, нас все детство возили в витязево, это 8-10 км от Анапы если я не ошибаюсь. Не помню грязи. Да, водоросли бывали, медузы....но мне кажется это везде есть.

А с мужем мы ездили в поселок новомихайловский. Там галька. Но рядом есть лагерь Орленок, где песочный пляж. Вход платный, пляж чистый.

Нравится Ответить
july_dan
Юлия·Мама дочки (1 год)

Если вам интересно именно море, без доп развлечений, то могу посоветовать пос. Волна в темрюкском районе, это получается дальше Анапы. Тоже песчаный пляж и глухомань полнейшая, людей не много

Нравится Ответить
alena321
алена·Мама дочки (1 год)

Анапа только сейчас там очень грязно!!!!

Нравится Ответить
mrs_sss
mrs_sss·Мама сына-младенца

да, только Анапа, но там вечно цветущее море, я бы не рискнула туда с ребенком

Нравится Ответить
nino4kaart7
Нина·Мама дочки-младенца

@tintinnabulation, спасибо) тогда отметается вариант в Анапой(

Нравится Ответить
an095095
Алена·Мама сына-младенца

Но там ооочень грязно на общественном пляже. Если только отель со своим выходом в море

Нравится Ответить
an095095
Алена·Мама сына-младенца

Анапа

Нравится Ответить
millii
Milena·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Анапа джемете (детский пляж считался. Песооооок)

Нравится Ответить