Олеся
lis_mm
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, витамины следует пить до родов? Вроде малыш сформирован уже и вес набирает сейчас, а мы т так уже крупненькие 🙈

4

Комментарии

alessandra_psychologist
Александра·В ожидании первенца

@lis_mm, я тоже так

Нравится Ответить
kris-photographer
кристина·В ожидании первенца

@alessandra_marmellata, йод пить сказала , до сих пор пью его

Нравится Ответить
lis_mm
Олеся·В ожидании первенца

@alessandra_marmellata, я йод вообще не пила отдельно, только в составе витаминов (фемибион 2)

Нравится Ответить
alessandra_psychologist
Александра·В ожидании первенца

@tomeevakristina а йод тоже можно уже не пить? Что врач говорила?

Нравится Ответить
mississ
Ирина 🖤·В ожидании первенца

@lis_mm, мне на 1,5 месяца отменили Элевит, Омегу 3 и Кальцид. Врач сказала, что сейчас можно немного отдохнуть от таблеток и просто питаться полноценно фруктами и овощами тк у нас малышка норм по весу идет.

Нравится Ответить
serafima.b
Serafima·В ожидании первенца

@lis_mm, я все это ем) но это не помогло набрать вес малышу))

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·В ожидании первенца

Не надо их пить

Если поливитамины, то они содержат кальций. Сложнее рожать будете

Нравится Ответить
lis_mm
Олеся·В ожидании первенца

@mikki887, у меня всю беременность ноги сводит, и до неё сводило, никакие витамины не берут)

Нравится Ответить
lis_mm
Олеся·В ожидании первенца

@s.bekshta, и белок сказали обязательно, овощи и фрукты

Нравится Ответить
lis_mm
Олеся·В ожидании первенца

@s.bekshta, ну кто знает, может не от витаминов зависит, просто не хочется раскармливать)

Нравится Ответить
lis_mm
Олеся·В ожидании первенца

@larina94, 1900 была на 31 неделе) сказали если продолжать кушать все что душа желает, будет около 4 кг

Нравится Ответить
serafima.b
Serafima·В ожидании первенца

@larina94, ой перестаньте! Я пила витамины, ела что душа пожелает (ну в разумном количестве) 2500 на 36 неделе))

Сначала отменили витамины, сказали перестать есть углеводы, а теперь сказали есть наоборот белок.. чушь чушью

Нравится Ответить
evgeniia_91
Женя·В ожидании первенца

А я до сих пор пью 😳 надо отменять, мы тоже своё "наели" давно..

Нравится Ответить
larina94
Анжелика Ларина·В ожидании первенца

@lis_mm У нас с вами просто примерно один срок)Вес 2600,ругают... говорят что раскормила...)Витамины не пью с 28 недель)

Нравится Ответить
larina94
Анжелика Ларина·В ожидании первенца

@lis_mm ,"купненькие" это сколько вы сейчас весите?)

Нравится Ответить
tatyana_89
Ильина Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Мне врач не разрешала пить, тк это может привести к тому что ребенок будет очень большой

Нравится Ответить
mihailova_ns
Надин ·В ожидании первенца

@lis_mm, не за что☺️🌸

Нравится Ответить
lis_mm
Олеся·В ожидании первенца

@mihailova_ns, так и сделаю) спасибо 🌸

Нравится Ответить
mihailova_ns
Надин ·В ожидании первенца

@lis_mm, я бы допила и все,больше не покупала😊

Нравится Ответить
doc.viktoriya
Viki·В ожидании первенца

Мне врач тоже отменила витамины, фрукты овощи сейчас

Нравится Ответить
lis_mm
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо всем 💐

Нравится Ответить
lis_mm
Олеся·В ожидании первенца

@mihailova_ns, вот у меня тоже пластинка осталась, думаю покупать или нет)

Нравится Ответить
mikki887
Алина·В ожидании первенца

Я продолжаю пить,так как все равно забирает ребёнок...зубы сыпаться начинают,ноги сводят и челюсть хрустит

Нравится Ответить
mihailova_ns
Надин ·В ожидании первенца

Я вот в прошлую неделю пачку допила фемибиона 2 и решила не покупать,все равно до 30 недель тут осталось чуть-чуть...

Нравится Ответить
lietle35
Елена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Нет, не пейте, ато родится крупный очень

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (1 год)

Я с 30 витамины не пила

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

Обычно до 30 врачи назначают, да и вес особо от витаминов не зависит. Сейчас сезон начинается, лучше на натуралку нападайте

Нравится Ответить
dianaraskol
Диана·Мама сына (1 год)

Не стоит уже ничего пить) тем более ребёнок крупный)

Нравится Ответить
alinuly
Алиночка·Мама двоих (младенец)

В 30 недель отменили комплекс

Нравится Ответить
kris-photographer
кристина·В ожидании первенца

На вашем сроке мне мой врач сказала что можно уже не пить. Ешьте фрукты овощи))) там и витаминчики все)

Нравится Ответить