Alena
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

Добрый вечер, девочки. Меня зовут Алена. При постановке на учет в женскую консультацию могу ли я отказаться от осмотра на кресле? Подскажите пожалуйста. ☺ не хочу чтоб мне туда лезли.

2

Комментарии

alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

@lisa-koroleva Я зря паниковала, вчера была на приёме в ж к, предоставила все анализы + мазки, она мне даже не предложила на кресло.

Нравится Ответить
lisa-koroleva
koroleva_Elizabet·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Я отказала

Нравится Ответить
itango100
Olga·В ожидании первенца

@alena81mmm, 😂😂😂идиоты

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

@itango100 спасибо за ответ. Я зашла записаться в регистратуре чтоб стать на учет. Стою такая с пузом уже, а она мне как по вашему врач определит, что вы беременны. 😀😀😀

Нравится Ответить
itango100
Olga·В ожидании первенца

Меня моя гиникологша за все 39 нед вообще не смотрела. Мы и так знали про кандиду и просто она назначила мне тарженан. Че туда лезть лишний раз?!

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

@pinklemon спасибо за ответ

Нравится Ответить
pinklemon
Анна Баранчук·В ожидании первенца

Я не садилась и отказалась от мазка !)так что имеете полное право)

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

@elenalit спасибо но я из Херсона. Завтра обращусь к своему гинекологу, она зав гинекологического отделения и думаю она мне выдаст заключение которое будет весомым аргументом для врачей в женской консультации.

Нравится Ответить
elenalit
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Могу в личку посоветовать врача, которая мне бумагу выписала, что я у нее была на осмотре и срок такой-то и меня не смотрели потом на кресле. Но я действительно у нее наблюдалась с начала беременности и на учет в 19 недель только встала. Но думаю она поможет вам, т.к. очень акуратна с беременными и не хочет, чтобы туда зря лазали.

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

@yalisa @dychecska @anyuta2324 @levenyatkokate @kedrus @anyuta2324 @kedrus @anyuta2324 @kristina0218 @alada @kesiavera @kristina0218 @dariia_small_star @seliwen @shkurin_nanna @levenyatkokate @seliwen@mamaolya1 Девочки всем спасибо за внимание. 😘

Нравится Ответить
olya.tikhonovskaya

Мне только мазок брали, это было необходимо, а так вообще не лезут даже, только поверх живота матку щупают

Нравится Ответить
olga.bardys
Olga Bardys·Мама сына-младенца

Я делала все необходимое в частной клинике, то при постановке на учет, показала результаты анализов и на кресле меня в ЖК ни разу за всю беременность не смотрели.

Нравится Ответить
seliwen
Лена·В ожидании первенца

@alena81mmm с планирования моя вообще отказалась принимать, сказала мне нужны только те, которые во время беременности. Пришлось торчи пересдавать, это был ппц((

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

@seliwen тоже горы анализов и с планирования и во время беременности завтра понесу.

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

@seliwen спасибо за ответ

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

@shkurin_nanna спасибо за ответ, все анализы сдала по плану, все ок. Завтра буду отбиваться от кресла, может деньги изменят ситуацию. 😉

Нравится Ответить
seliwen
Лена·В ожидании первенца

А вообще я тоже себя тут накрутила была, что не буду сдавать в 30 недель, но сегодня таки решилась и знаете, не пожалела, так как жалоб нет, выделения не поменялись, а молочница оказалось есть(( Они крайне аккуратно все берут, зеркало не раскрывают, легенько мазнули и все.

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·В ожидании первенца

На вашем сроке и просто ощупав живот беременность подтверждают там уже матка почти до пупка

Нравится Ответить
levenyatkokate
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@alena81mmm, если у вес есть узи то можете написать отказ

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·В ожидании первенца

Вы имеете право отказаться, тем более что наблюдались у др врача, а взять мазок можно и без зеркала на кресле далеко не лазя, мне так брали с краю молочницу подтвердить

Нравится Ответить
seliwen
Лена·В ожидании первенца

У меня были мазки с клиники планирования, которые сдавала в четыре недели еще, принесла в жк, им все подошло, главное, что б были сданы во время беременности. Сегодня снова сдавала, но это уже как при уходе в декрет, проверяют, что б родовые пути чистенькие были.

Нравится Ответить
dariiauk
Dariia·В ожидании первенца

@kristina0218, меня при постановке на учёт садили на кресло и брали мазки , потом в 27 недель смотрели на кресле по показаниям ( смотрели шейку) так доктор оооч аккуратно смотрела , она даже зеркало не раскрыла полностью и все норм

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

@kristina0218 они должны доказать по протоколу, что я беременна. 😀😀😀Двух цзи с фотками двух присок не достаточно.... Бред

Нравится Ответить
kristina_os
Kristina·В ожидании первенца

@alena81mmm тогда странно. Если все анализы уже сданы.... я тоже не все сдавала в жк, просто копии приносила и все. Тогда нет смысла лезть на кресло второй раз, если нет мед показаний для этого

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

@kedrus спасибо

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

@kristina0218 все мазки и необходимые анализы сдала по плану. Все хорошо. Наблюдаюсь у своего врача с 4 недель, просто поход в ж к затягивала сколько могла что не гоняли меня лишний раз.

Нравится Ответить
nadeinavera
Vera·В ожидании первенца

я,была на кресле тоже не хотела но взяли мазок врачиха сказала все у нее так делают

Нравится Ответить
alada
Alada·Мама двоих (1 год, 8 лет)

За обе беременности, ни разу на кресле не была

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

@anyuta2324 спасибо

Нравится Ответить
kristina_os
Kristina·В ожидании первенца

Нужно взять мазок что бы у вас там каких-то инфекций не было, которые могут влиять на плод. + посмотрит нет ли молочницы.

Нравится Ответить
anyuta2222
Anna·Мама сына-младенца

@alena81mmm ну тогда пойдите сдайте этот анализ у другого врача и принесите им,а если они просто туда захотят залезть типа посмотреть нормально ли протекает беременность то конечно смело отказывайтесь

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)

@alena81mmm тоді нe повинно бути проблeм.Єдинe щe візьмуть мазок після 30тижнів ніби

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

@anyuta2324 мой врач и врачи в ж к разные люди

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

@kedrus мазки все здала и все необходимые анализы, наблюдаюсь у гинеколога с 4 недель

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

@levenyatkokate у меня все хорошо, показаний нет. Говорит.... я же должна доказать, что вы беременны.... Двух УЗИ и приски не достаточно 😀

Нравится Ответить
anyuta2222
Anna·Мама сына-младенца

@alena81mmm тем более чего вы боитесь,если это опытный врач и в нем уверены нечего бояться,если нужно просто взять мазок они вам далеко никуда залазить не будут

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)

а як мазок візьмуть?

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

Я наблюдаюсь у частного гинеколога с 4 недель и это не последний врач в нашем городе и есле доверю то только ей.

Нравится Ответить
levenyatkokate
Екатерина ·Мама дочки-младенца

опытный доктор на таком сроке уже и не полезет, разве что есть угрозы или еще какие показания

Нравится Ответить
alena81mmm
Alena·В ожидании первенца

@yalisa к сожалению сказали взять гинекологический набор.

Нравится Ответить
anyuta2222
Anna·Мама сына-младенца

Конечно можно,это ваше право.я согласилась единственный раз и то не для того чтобы туда лезли, а просто взять мазок для анализа.

Нравится Ответить
dychecska
Танюшка·В ожидании первенца

Нет они хотя бы один раз должны посмотреть протокол ведение беременности смотрите

Нравится Ответить
yalisa
Yalisssa·Мама сына (1 год)

Так туда и не должны лазить

Нравится Ответить