Карина
karina2509
Карина·Мама сына-младенца

Зеленоград !девчонки подскажите ,где можно сделать Узи головы ребёнку ?чтобы был толковый узист !)у подруги ,у сына шишка образовалась на затылке ,ребёнку 4 мес ,что это может быть ?ребенок когда просыпается плачет ...кто сталкивался ?

Комментарии

ash-she
Наталья·Мама сына (1 год)

В детстве плюс делали

Нравится Ответить
malinka1304
Алина·Мама дочки (1 год)

У Богаченко в Аксисе, подруга с рождения у нее нсг дочке делает, у них пл неврологии проблемы были, хороший узист

Нравится Ответить