ксения самарина
samarinakseniya10
ксения самарина·Мама троих детей

Девочки,подскажите пожалуйста,со скольки принимают кровь в 18 поликлинике?

Комментарии

lucky16
Ирина Бобкова·Мама двоих (младенец)

С 7.30 вроде мне написали.

Завтра встретимся, если анализ пооучится утром в баночку собрать)))

Нравится Ответить
samarinakseniya10
ксения самарина·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
kopiya_danya_
Татьяна ·Мама сына-младенца

На пролетарке?с 8 до 9

Нравится Ответить