Ирина
kroshka_si
Ирина·Мама сына-младенца
post image

Мамули,дорогие....чего происходит!? Весь день все хорошо. Кушаем,бодрствуем,спим. Как только дело к вечеру начинаются капризы. После ванны недовольства накапливаются. Все его бесит. Потом часа 2орет. На 5мин перерыв-отдохнёт и опять плачет. Кое как уснём когда он физически устает. И так 3й день..... что такое!?погода!? Точно не живот. С туалетом все гуд.

1

Комментарии

maria_lykova
Мария·Мама дочки-младенца

@kroshka_si, вообще никак не влияло

Нравится Ответить
kroshka_si
Ирина·Мама сына-младенца

@maria_lykova, а от вашей диеты были улучшения или ухудшения!?

Нравится Ответить
maria_lykova
Мария·Мама дочки-младенца

@kroshka_si, да, каждый день...

Нравится Ответить
kroshka_si
Ирина·Мама сына-младенца

@maria_lykova, каждый день!?

Нравится Ответить
maria_lykova
Мария·Мама дочки-младенца

@kroshka_si, у нас это длилось месяца полтора... всегда около полуночи- двух часов ночи

Нравится Ответить
kroshka_si
Ирина·Мама сына-младенца

@annara, @annara, спасибо Вам большущее!!!!🙏🌺😏

Нравится Ответить
annara
Анна·Мама двоих (младенец)

@kroshka_si, я сама на таком же🙈🙈🙈ничего,справитесь!

Все таки почитай про куплатон😉удачи мамулечка в этой не лёгкой работе-материнство.Может это просто нужно пережить,хотя плакать,как манипуляторы они ещё не умеют,видимо сынулю и правда что-то беспокоит.

Нравится Ответить
kroshka_si
Ирина·Мама сына-младенца

@s4astje_est, ой и я надеюсь. Спасибо Вам) классное приложение,все девочки отзывчивые,стараются помочь. А то ребёночек первый, опыта 0)))

Нравится Ответить
s4astje_est
Юлия ·Мама дочки-младенца

@kroshka_si по времени все хорошо у вас. Может и правда купание возбуждает. Надеюсь, получится найти и исключить причину)

Нравится Ответить
kroshka_si
Ирина·Мама сына-младенца

@s4astje_est, ну он часиков в 7просыпается. И стараюсь к 8 - 8:30 его уложить. Все было в порядке,только вот 3дня такая хрень. Может ребёнок растёт,режим меняет.

Нравится Ответить
s4astje_est
Юлия ·Мама дочки-младенца

@kroshka_si, Сколько он бодрствует вечером? В какое время укладываете?

Нравится Ответить
kroshka_si
Ирина·Мама сына-младенца

@annara, я и так скудно ем...... как мышь 🐭 одни крупы и индейку варёную. Хлеб и тот сушу. Просто так обидно,некоторые девочки все подряд кушают и супер все. А я банан только ввела недавно)))))

Нравится Ответить
kroshka_si
Ирина·Мама сына-младенца

@s4astje_est, может быть.... буду купать в обед. А че делать!? Я и процедуры никакие на ночь не могу ему сделать когда он так кричит.

И главное успокаивается в секунду и засыпает. Сегодня вот 3часа плакали.

Нравится Ответить
s4astje_est
Юлия ·Мама дочки-младенца

Может у вас вечером перегул по времени бодрствования плюс перевозбуждение от купания?

Нравится Ответить
annara
Анна·Мама двоих (младенец)

@kroshka_si, да?видимо не всем подходит или может не по инструкции использовала?

Нам помог,а ещё помогает скудное и правильное питание,полежать на животе перед кормлением

Нравится Ответить
kroshka_si
Ирина·Мама сына-младенца

@annara, у меня подруга им пользовались.сказала что вообще не помог

Нравится Ответить
annara
Анна·Мама двоих (младенец)

@kroshka_si, куплатон попробуй.Почитай про него в интернете,много кто возит из Финляндии

Нравится Ответить
kroshka_si
Ирина·Мама сына-младенца

@lenabur, спасибо...сейчас почитаю про колики 😕

Нравится Ответить
lenabur
Елена·Мама дочки-младенца

Это колики. У нас прошли через 3 месяца. Орала доча практически каждый день. Особо ничего не помогает, это надо пережить, крепитесь

Нравится Ответить
kroshka_si
Ирина·Мама сына-младенца

@mmartini, 😭

Нравится Ответить
kroshka_si
Ирина·Мама сына-младенца

@maria_lykova, блин,я думала что колики это то что малыш не пукать не какать не может.... а оказывается вон как(((

Нравится Ответить
mmartini
Vera·Мама сына (1 год)

Колики (, пройдёт

Нравится Ответить
maria_lykova
Мария·Мама дочки-младенца

Колики скорее всего..

Нравится Ответить
ekaterinastan
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Ну что же бывает и так

Нравится Ответить
natalia089
Наталья·Мама сына (1 год)

@ekaterinastan, у многих детей в одно и тоже время, кричат на протяжении многих дней

Нравится Ответить
ekaterinastan
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Честно говоря, первый раз слышу что колики обязательно в одно и то же время)

Нравится Ответить
natalia089
Наталья·Мама сына (1 год)

@kroshka_si, терпите! Они сами проходят.. никакие лекарства толком не помогают, немного облегчала тёплая грелка на живот и все(

Нравится Ответить
kroshka_si
Ирина·Мама сына-младенца

@ekaterinastan, надо попробовать ...спасибо 🙌

Нравится Ответить
ekaterinastan
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Может купание не устраивает, раз после него капризничает. Говорят, иногда купание перевозбуждает. Попробуйте разок отменить или перенести время

Нравится Ответить
kroshka_si
Ирина·Мама сына-младенца

@natalia089, 😭

Нравится Ответить
natalia089
Наталья·Мама сына (1 год)

@kroshka_si, нет не имеют.. газы имеют, а колики нет.. если кричит в одно и то же время, то это они

Нравится Ответить
kroshka_si
Ирина·Мама сына-младенца

@natalia089, а колики с туалетом имеют взаимосвязь!?

Нравится Ответить
natalia089
Наталья·Мама сына (1 год)

Колики скорее всего.. навряд ли на погоду ребёнок будет столько кричать..

Нравится Ответить