Татьяна
plan_baby_
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, которые наблюдаются в жк на Тулака, интересно, куда будут отправлять рожать, если 7 роддом закрывают на ремонт?

1

Комментарии

ktatka
Татьяна·В ожидании первенца

Отказать не имеют права, а нервы помотают((((

Нравится Ответить
yana1401
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@plan_baby_ да если приехать со схватками то конечно не имеют права)

Нравится Ответить
plan_baby_
Татьяна·В ожидании первенца

@yana1401, мда ))по идее можно ехать куда угодно, отказать же не могут?

Нравится Ответить
yana1401
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

7ой в декабре открыть должны.тоже хотела там.. И пц на мойке в пдр((когда я спросила на прошлом приёме где рожать,мне ответили что ещё не было приказа куда направлять..вызывайте скорую, она вас привезет..короче проще ехать самой куда ты сам хочешь)

Нравится Ответить
plan_baby_
Татьяна·В ожидании первенца

@miniefimka, это радует))

Нравится Ответить
plan_baby_
Татьяна·В ожидании первенца

@vellery, да я знаю, что рано, просто интересно) 7 роддом точно не успеют открыть, он на ремонте конкретном, вот и решила у девочек спросить)

Нравится Ответить
miniefimka
Кристина Ефимова·В ожидании первенца

@plan_baby_ еще не узнавала лично в пц, только в интернете читала, что со схватками и с отошедшими водами примут в любом рд!)

Нравится Ответить
vellery
Валерия·В ожидании первенца

@plan_baby_, а и зрение у меня ещё плохое... да ты что-то рано этим вопросом задаешься)))) за Б ещё сто раз все переменится)))) мойки мало ли сдвигаться будут

Нравится Ответить
plan_baby_
Татьяна·В ожидании первенца

@my.yulia, спасибо, буду ждать 😉

Нравится Ответить
plan_baby_
Татьяна·В ожидании первенца

@vellery, понятно) я ж не шарю, вот и спрашиваю)

Нравится Ответить
plan_baby_
Татьяна·В ожидании первенца

@miniefimka, у меня 7 вообще на соседней улице, интересно когда его откроют после ремонта. А вы не узнавали насчёт пц?

Нравится Ответить
my.yulia
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@plan_baby_ да я у нее в первый раз рожала, и второй планирую, как узнаю конкретно , напишу вам)

Нравится Ответить
vellery
Валерия·В ожидании первенца

@plan_baby_, нет, диабет гестационный... ну и вообще риски повышены по другим показателям. Там же по баллам высчитываются риски в итоге. Я и шейку лечила, и диабет вот, и бесплодие у меня было... пессарий это не показания)

Нравится Ответить
plan_baby_
Татьяна·В ожидании первенца

@my.yulia, удачных переговоров) конкретного врача хотите? Может в личку потом напишите, что там по ценам, хоть ориентироваться...

Нравится Ответить
plan_baby_
Татьяна·В ожидании первенца

@vellery, ааа ясно, из-за пессария показания получается?

Нравится Ответить
miniefimka
Кристина Ефимова·В ожидании первенца

Тоже вот интересно, куда отправят... Мне ближе всего был 7, хотела туда, теперь думаю насчет пц, но примут ли меня там...

Нравится Ответить
my.yulia
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@plan_baby_ на стадии переговоров так сказать))) но да, буду договариваться...

Нравится Ответить
vellery
Валерия·В ожидании первенца

@plan_baby_, у меня показания, я уже ездила в ПЦ, сказали рожать у них, пессарий снимать тоже. Но как сниму в 37нед, они ещё неделю будут на мойке. Так что смысла мне договариваться в других рд нет, если туда и поеду, то вынужденно.

Нравится Ответить
plan_baby_
Татьяна·В ожидании первенца

@my.yulia, вы договаривались на счёт пц 2?

Нравится Ответить
plan_baby_
Татьяна·В ожидании первенца

@vellery, ну ты договариваться будешь? Или просто поедешь?

Нравится Ответить
my.yulia
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Мне врач не отвелила на этот вопрос, надеюсь до открытия пц 2 доходить)))

Нравится Ответить
jana-yana2007
Луценко Яна·В ожидании первенца

@plan_baby_ краснооктябрьский

Нравится Ответить
vellery
Валерия·В ожидании первенца

@plan_baby_, 5 это краснооктябрьский. Если дождусь без пессария то в ПЦ2, если нет, то 1 или 5

Нравится Ответить
plan_baby_
Татьяна·В ожидании первенца

@jana-yana2007, 5 это какой район?

Нравится Ответить
plan_baby_
Татьяна·В ожидании первенца

@vellery, ты где собираешься?

Нравится Ответить
plan_baby_
Татьяна·В ожидании первенца

@vellery, кто его знает) просто мне интересно как будет, хотя рановато думать ещё)

Нравится Ответить
plan_baby_
Татьяна·В ожидании первенца

@khatuncevaksy, точно неужели))

Нравится Ответить
jana-yana2007
Луценко Яна·В ожидании первенца

Я на днях уже жду. Меня в 5 роддом отправляют. Завтра иду направление брать и скорее всего уже ехать надо, т.к в среду пдр

Нравится Ответить
vellery
Валерия·В ожидании первенца

В Центральный скорее всего отправлять будут... Но ты разве захочешь туда, куда отправят?)))

Нравится Ответить
ksenilda
Ксения·Мама сына-младенца

7 роддом закрывают на ремонт? Неужели.

Извините, что не в тему)

Нравится Ответить