Алексия
kuxa.alexia
Алексия·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки SOS жёстко простыла температура 38.0 кашель влажноватый, горло болит, сопли не отходят как не промывай!!!! Чем лечились? Что можно?

Комментарии

annakhv27
Анна Заборовская·В ожидании первенца

@kuxa.alexia врач разрешила. Так что видимо по ситуации

Нравится Ответить
kuxa.alexia
Алексия·Мама дочки (5 лет)

@annakhv27 найз нельзя беременным

Нравится Ответить
annakhv27
Анна Заборовская·В ожидании первенца

От температуры найз

Нравится Ответить
annakhv27
Анна Заборовская·В ожидании первенца

Я очень сильно болела бронхит, гайморит и отит. пила антибиотики. Полоскала хлорфилиптом, брызгала ингалиптом, от кашля флюдитек, от насморка у меня была целая система из капель и таблеток. Сами не лечитесь. Идите к врачу. Муниципальный терапевт мне не помог, пришлось идти к платному. Главное не тяните с лечением и все будет хорошо.

Нравится Ответить