Яночкина Елена
lenkabob
Яночкина Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, как вы боритесь с комарами и мошками?

4

Комментарии

alex03
Валерия·Мама сына (1 год)

@natali018 одна упаковка на 150-200 мл воды. Ну просто в кружку наливаете и высыпаете, размешиваете и я рукой проводила)

Нравится Ответить
lenkabob
Яночкина Елена·Мама дочки-младенца

@natalyamukhina спасибо большое )

Нравится Ответить
natalyamukhina
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

это кстати с борьбой от мошки написала)) а от комаров обычные спреи, которые в магазинах продаются

Нравится Ответить
natalyamukhina
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@_romarina_ @alexandra87

Нравится Ответить
natalyamukhina
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

и не наносите на нежные участки кожи, может немного щипать

Нравится Ответить
natalyamukhina
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

масло гвоздики классная штука! меня оно только и спасает, и всем его советую)) единственный минус, имеет специфический запах, не всем может понравится. как вариант, можно масло ванили использовать, запах приятный, но по эффективности немного хуже.

Нравится Ответить
by_shelkovaya
Марина·Мама дочки-младенца

Послушаю)

Нравится Ответить
natali018
🙈·Мама сына-младенца

@alex03 как разводить?

Нравится Ответить
alex03
Валерия·Мама сына (1 год)

От мошек ванилин разводите в воде и мажете. А от комаров в вашем возрасте я не знаю, мы ничем больше не брызгались.

Нравится Ответить
alexandra87
Александра·Мама дочки (1 год)

👂

Нравится Ответить