Angelok777
pusia77
Angelok777·Мама сына-младенца

Девочки, никто в фикс прайсе пазлы коврики не видел? И в каком? Хочу упаковку на пробу взять. Хотя слышала, что вонючие(((

Или может кому не пригодились, продаёт?

На Сима-Ленд хорошие? Может там взять?

Комментарии

momhappyboy
Ирина·Мама сына (2 года)

@skyrim у нас не канает)) Это лишний повод всё отодрать и разобрать😒

Нравится Ответить
skyrim
Татуся·Мама двоих (младенец)

С фикс прайса у нас не воняли. Мне не понравилось что они скрипучие .Но в целом все ок.@momhappyboy у меня подруга внутренние детали приклеила на двусторонний скотч

Нравится Ответить
shimanovayulya
Юлия Шиманова ·В ожидании первенца

Я сегодня в Ките была, в Фикс прайс, купила один. Ещё штук 5 осталось.

Нравится Ответить
momhappyboy
Ирина·Мама сына (2 года)

Мне не оч понравились. За ночь запах ушел, но его невозможно перетащить с места на место чтоб ничего не вывалилось😣 Мой постоянно что-то куда-то таскает, поэтому нам критично. И сами пазлы сложные.

Нравится Ответить
dashkakovalyashka
Дарья Ковалева·Мама сына-младенца

Фикс прайс

Нравится Ответить
dashkakovalyashka
Дарья Ковалева·Мама сына-младенца

В ТЦ Сокол недавно купили по 100р

Нравится Ответить
pasechnayaya
Наташа·Мама сына (1 год)

В ките есть "Сундучок" рядом с Фикс прайсом. Там коврики видела. Цену не помню

Нравится Ответить
yurkova94
Виолетта·В ожидании первенца

На Чкалова 20 есть

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

На молой земле в универсаме ,на пролетарской между ноябрьской и хабаровской

Нравится Ответить
anuta8610
Анюта·Мама дочки-младенца

На Сима ленд хорошие,я брала за 1300

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (младенец)

@pusia77 стеллаж с игрушками,в самом низу лежали

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (младенец)

@pusia77 пачек 6-7 было))

Нравится Ответить
pusia77
Angelok777·Мама сына-младенца

@mami2012, в фикс прайсе? А много было? Я там буквально дня 4 назад было- ничего не было. И консультанты сказали, что у них их не бывает ((((

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (младенец)

В ките вчера были

Нравится Ответить
ol1408
Oksana·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В галамарте были. Они везде с запахом ((помыть их надо, проветрить и потом все ок. Брали в метро-тоже воняли

Нравится Ответить