Анжела
jela
Анжела·Мама двоих (младенец)

Девочки кореяночки или те у кого короткие прямые Ресницы, кто нибудь делал ламинирование ресниц?? Есть эффект?

Комментарии

vrednella
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️·Мама сына-младенца

У меня длинные и прямые, эффект есть. Особенно если потом нужно макияж делать , то очень выручает визажистов😂

Нравится Ответить