Olga M
lelya2017
Olga M·В ожидании первенца

Девчули!! Как часто икает ваш пузожитель? Мне кажется мой каждый вечер, переживаю,нормально ли это?!(( к врачу только в четверг

2

Комментарии

simanirina
Ирина Симановская ·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Сын постоянно вечером икал в животе,а потом в это же время после рождения 😄

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·В ожидании первенца

Много-много раз в день, особенно по вечерам)

Нравится Ответить
alinaalekseeva
Alina Alekseeva·В ожидании первенца

У меня тоже почти каждый день)живот так забавно прыгает 😄

Нравится Ответить
dinamansurovna
Дина·В ожидании первенца

Два - три раза в день) это даже хорошо что икает)

Нравится Ответить
lelya2017
Olga M·В ожидании первенца

Спасибо вам!! Успокоили!!😊

Нравится Ответить
desaulova
Дарья Лобанова·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

У меня тоже часто икает)))

Нравится Ответить
ribka6
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня икал до 7 раз в день. Это нормально. Лёгкие развиваются таким образом.

Нравится Ответить
mashanikolaeva1989
Мария Николаева·В ожидании первенца

Раза два а то и три в день

Нравится Ответить
kuzkinatali
наталья·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Каждый день)

Нравится Ответить
kuzkinatali
наталья·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Тоже часто икает)

Нравится Ответить
vlasik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Это совершенно нормально, это даже хорошо.

Нравится Ответить
nadi_227
Надя·Мама сына-младенца

У меня тоже часто икал )родился и до сих пор частенько икает 😁

Нравится Ответить