Елена
novikova.84
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, сегодня у малыша моего ночью температура была вымокая, дала нурофен, спала, сейчас опять горячий. Ведёт себя нормально, никаких признаков простудных нет, что это? Зубы?

Комментарии

У нас разеола была недавно, высокая температура 2,5 дня.Потом всё само прошло...

Нравится Ответить
irina_1305
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас так было. Дня 3. Врач говорила зубы. Давала виферон свечи, цефекон-нурофен чередовала.

Нравится Ответить
mmmooommm

Может горло быть

Нравится Ответить
ganysia
Елена Башкирова·Мама двоих (младенец)

Не факт, что зубы...

Нравится Ответить