Semifredo
semifredo
Semifredo·Мама дочки (1 год)

Девочки, узи сердца ребёнку кто хорошо делает? Желательно просвещения, озерки..

1

Комментарии

falsimonia
Alexandra·Мама дочки-младенца

Цытко

Нравится Ответить
lenok8.07
Алёна·Мама сына (1 год)

Поддерживаю Алмазова!

Нравится Ответить
vera__smile
vera__smile·Мама дочки-младенца

Очень хороший врач Цытко Андрей Леонидович. ДГБ 1. Если нужно дам личный номер. Прием стоит 2850р.

Нравится Ответить
natbayk
Наталья·Мама дочки-младенца

В алмазова

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (1 год)

Дгб 1

Нравится Ответить