Ирина
irishkasmileek
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Есть ли лифт в Детском мире в ТЦ Левенцовский?

Девочки, скажите, пожалуйста, в Детском мире в тц Левенцовский, лифт есть? чтоб с коляской сходить.

Комментарии

kikarostov
Лена·Мама двоих (младенец)

Лифта нет, но мы на yoya ездим туда

Нравится Ответить
irishkasmileek
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за ответы, жаль, что нет(

Нравится Ответить
lidohka
lidohka·Мама дочки (1 год)

Лифта нет

Нравится Ответить
solnse_svet
Инна·Мама дочки (1 год)

Нет лифта ( коляску внизу оставляют и на руках по эскалатору

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

Последний раз когда были, лифта не было. Мы еще удивились с мужем, как такое может быть

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Как то девочки писали что есть.

Нравится Ответить
redfoxy-rnd
Оля ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

По-моему нет... но не утверждаю

Нравится Ответить