Александра
sanechka1993
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, спирать ставить больно или нет? Что-то жутко переживают что и как...

Комментарии

kimba92
Камиля Аристанбекова ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

А вообще какие отзывы о спиралях и насколько надёжно ?!

Нравится Ответить
marimmm92
Marimmmm·Мама дочки-младенца

Я поставила через полтора чуть больше месяца назад . Даже не почувствовала 😊

Нравится Ответить
metiska.metiska
metiska·Мама дочки-младенца

Мне ставили Т-образную спираль небольно, а другие больно было, сама гинеколог говорила им такую спираль удобней ставить. Другой спиралью намучила меня, потом Т образную поставила на концах медь вроде

Нравится Ответить
ekaterinakravchenko
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне было не больно.

Нравится Ответить
mama3lapochek

Мне было жутко больно.Аж вырвало.Там же шейку матки открывают щипцамм

Нравится Ответить
azekin
Азиза·Мама двоих (младенец)

Мне не было больно. Просто неприятный процесс

Нравится Ответить
julialeto
Юлия·Мама сына-младенца

Нет,не больно.Чувствительно когда снимают

Нравится Ответить