Шереметьева Таня
sheremetieva_t
Шереметьева Таня

Девчонки , нужен совет ! У кого то во время Б была Тахикардия( учащённое сердцебиение ) ???? Что делали ? В спокойной состоянии тяжелое дыхание из за этого , очень мешает ( Раньше до Б, пила капельки но они на спирту. За 2 недели все прошло ! Сейчас не знаю как быть ????

2

Комментарии

anjelka_super
Анжелика ·В ожидании первенца

И у меня так, я уже не знаю что делать, так сердце вылетает, аж подкалывает (

Нравится Ответить
sheremetieva_t

Спасибо девчонки !

Нравится Ответить
sheremetieva_t

@ellino4ka, @ksusha0627, @voroshilova, @kseofeoline, @annakolesnykova, @sozdanadlylubvi, @kiridan,

Нравится Ответить
sheremetieva_t

@ksusha0627, да! Просто сердце бьется сильнее чем положено

Нравится Ответить
ellino4ka
Эллина·В ожидании первенца

@ksusha0627, и для гемоглобина 😊

Нравится Ответить
ksusha0627
ксения солоха·В ожидании первенца

@ellino4ka да точно я тоже такое делала,полезно очень и для сердца и для кишечника хорошо)

Нравится Ответить
milk.for.tais
Ольга·В ожидании первенца

На вашем сроке до 110 норма в спокойном состоянии. Я при приступах, если дискомфорт принимаю корвалмент. А так пью валерианку и магне в6. И да - после родов пройдет.

Нравится Ответить
kseofeoline
Бондаренко Ксения·В ожидании первенца

@sheremetieva_t ну да, а чего еще ждать?)

Нравится Ответить
ellino4ka
Эллина·В ожидании первенца

У меня была, врач назначала калиевую смесь, через несколько дней приёма проходило, но если прекращала принимать, то возобновлялась. Вот рецепт:

100г меда

100г грецких орехов

100г изюма (желательно темного)

100г кураги горной (я брала на ярмарках, она ничем не обработана, самая натуральная и полезная)

1 лимон

Все перекрутить на мясорубке, принимать по столовой ложке утром и вечером. Она вкусная, но быстро надоела и я принимала как лекарство.

Нравится Ответить
levenyatkokate
Екатерина ·Мама дочки-младенца

сходите к своему Г, они вам подскажут

Нравится Ответить
annakolesnykova
Anna·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Спросите своего врача, возможно эти же капельки можно. Это же не литрами спирт пить.

Нравится Ответить
sozdanadlylubvi

Начала пить магний B6, вроде прекратилось

Нравится Ответить
kiridan
Eleonora·Мама дочки-младенца

У меня всю Б около 100. Кардонат назначали, но до того места. Если есть склонность ничего не поможет имхо. Только роды) Но во время родов мне врачи дали какую-то таблу рассосать, потому что было 120-130. После родов все прошло.

Нравится Ответить
ksusha0627
ксения солоха·В ожидании первенца

Просто тахикардия? Просто кардиолог сказала во время беременности это норма,у меня тахиаритмия принимаю магне б6 и все

Нравится Ответить
sheremetieva_t

@kseofeoline, ждать ? После Б пройдёт ?) или что ждать ?)

Нравится Ответить
kseofeoline
Бондаренко Ксения·В ожидании первенца

Ждать( мне прописывали таблетки для сердца, я их попила 2 дня, мне стало еще хуже, я отменила....

Можете валерьяну попить :)

Нравится Ответить