Лина
linatimirova
Лина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте своих мастеров. Интересует маникюр + педикюр с покрытием. Интересует и цена и качество. Рассмотрю варианты и в Екатеринбурге и в Верхней Пышме. Заранее всем спасибо.

Комментарии

ylichka2121
Юлия Дизайнер ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karolina1989
Karolina·Мама двоих (младенец)

Бьютипабекб в инстаграмме @beautypabekb

Очень хорошо делают

Немного дороже среднего ценника, но качество 👍

Нравится Ответить