Lakunarija
olga.kovpak
Lakunarija·В ожидании первенца
post image

Девочки ,вы что нибудь видите?!

7

Комментарии

olga.kovpak
Lakunarija·В ожидании первенца

Спасибо всем!

Нравится Ответить
olenka_zzzzz
Оленька·Мама дочки-младенца

Конечно!!!😌

Нравится Ответить
v.m
Вера·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Даа

Нравится Ответить
sabrinasabrina
мамуля)))·Мама сына (1 год)

Поздравляю вас 🌷🌷🌷лёгкой беременности 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
khatidje
Хатидже·Мама сына-младенца

Хоть половинка будет второй - это уже признак наличия беременности!!!

Нравится Ответить
ver_lena
Елена·Мама сына-младенца

Вижу)

Нравится Ответить
happy_mother18
Машулька 🎀·Мама дочки (1 год)

Да вижу ! Была ситуация один в один

Нравится Ответить
nazifesha11.12
Сулейманова Назифе·В ожидании первенца

Да видно)поздравляю))))

Нравится Ответить
alinkaionova
Алина·В ожидании первенца

Вижу))Поздравляю))

Нравится Ответить
amerkhanova1991
Ольга Колосова·В ожидании первенца

И у меня так было))

Нравится Ответить
angelclaw
Анна ·В ожидании первенца

Есть вторая. Поздравляю

Нравится Ответить
olga.kovpak
Lakunarija·В ожидании первенца

Уже делала,везде видно, просто боюсь низкого хгч

Нравится Ответить
inna-ndm.
Инна Кокорина·В ожидании первенца

И я тоже,присоединяюсь к поздравлениям )но сделайте второй и третий на всякий случай)

Нравится Ответить
olga.kovpak
Lakunarija·В ожидании первенца

Второе эко,завтра хгч.Страшно.

Нравится Ответить
icjckjbk

Я вижу))) поздравляю

Нравится Ответить
vikkus
Vikkus·В ожидании первенца

Да, поздравляю🐣

Нравится Ответить