Лилия
sundae84
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки, через какое время после приёма лакто и бифидобактерий можно сдать анализ на дисбактериоз, чтоб он был информативным?

Комментарии

sundae84
Лилия·Мама двоих (младенец)

@katrine_star, @cifra_ufa, @jenaruslana, спасибо большое, девочки. У старшего сына золотистый стафилококк обнаружили, вот думаю и у младшего проверить

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама дочки-младенца

Месяц.

Сейчас пьем секстафаг.Контроль анализа на дисбак через месяц.

Нравится Ответить
cifra_ufa
Настя·Мама дочки (2 года)

Нам сказали через месяц

Нравится Ответить
katrine_star
Екатерина·Мама дочки-младенца

2 недели

Нравится Ответить