Елена
junone
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста, куда в Анапе можно отвести ребёнка к хорошему стоматологу? Приехали отдыхать, а ребёнок на зуб жалуется((

Комментарии

junone
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamaela, спасибо. Я тоже Ее присмотрела в интернете, но сказали, что это на другом конце города. Завтра проконсультируемся у врача в пансионате и если понадобится лечение то поедем.

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На промышленной улице стоматология (вроде евродент)Екатерина !Все хвалят ,сами не были

Нравится Ответить