Алена
alena8926
Алена·Мама сына (1 год)

Девочки , чем ещё можно сбить температуру кроме нурофена ? Посоветовали в аптеке свечи цефекон, так у нас с ними не выходит ( мы сразу в туалет и все ( я уже не знаю чем ему помочь ( плакает и плакает во сне ( я готова свои зубы уже вырвать и ему отдать 😫.

Комментарии

alena8926
Алена·Мама сына (1 год)

@polinasolop, потому что у него верхняя десна опухла вся и кровит , один уже вот вот и 3 ещё видать , они прям подрят

Нравится Ответить
karamelkas
karamelkas·Мама сына-младенца

Нас с такой темпой в больницу положили, инфекция оказалась была, а мы думали зубы( обтирали тёплой водой, нурофен и свечи не помогали.

Нравится Ответить
sveta.m2
Светочка·Мама двоих (младенец)

Панадол хорошо сбивает

Нравится Ответить
polinasolop
polinasolop·Мама сына (1 год)

Нам врач сказал не может быть на зубы такая темп

Нравится Ответить
polinasolop
polinasolop·Мама сына (1 год)

@alena8926, почему ты думаешь у вас зубы, а не инфекция какая нибудь?

Нравится Ответить
alena8926
Алена·Мама сына (1 год)

@polinasolop, сегодня Поль давала на ночь и ночью , потому что сбивает темпер на 2 часа и все , ночью поднялась до 39,3 я тут вообще рыдала

Нравится Ответить
polinasolop
polinasolop·Мама сына (1 год)

Стропы с парацетамолом , а ты один раз на ночь нурофен даёшь? Уже не обезболивает он что ли?

Нравится Ответить
ekaterina6766
Екатерина·Мама сына (1 год)

Крепитесь🙏

Нравится Ответить
alena8926
Алена·Мама сына (1 год)

@ekaterina6766, куплю завтра ( спасибо . Пока эти 6 зубов вылезут , я сначала поседею , потом облысею .

Нравится Ответить
ekaterina6766
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне педиатр советовал его напополам с нурофеном давать

Нравится Ответить
ekaterina6766
Екатерина·Мама сына (1 год)

Панадол сироп

Нравится Ответить
annutochka
Анюта·Мама дочки (2 года)

Вот у нас тоже на любые свечи жидкий стул начинался... не подходят. Парацетамол суспензию можно чередовать с нурофеном!

Нравится Ответить