Аня Князева
anna_syslik
Аня Князева·Мама сына-младенца

Девочки подскажите что дать на ночь ребёнку 5 лет от температуры , кроме нурофена

Комментарии

svetka184
Светлана·Мама дочки-младенца

Свечи виферон нам помогали, цефекон правда не долго держат, как и нурофен

Нравится Ответить
julib

Ибупрофен

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Панадол, эффералган

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Цифекон ооооочень слабые. С двух лет я и мои подруги даём детям ибуклин

Нравится Ответить
anna_syslik
Аня Князева·Мама сына-младенца

@marylai22, да точно , спасибо

Нравится Ответить
marylai22
Marina·Мама сына (1 год)

Цефекон свечи еще многие советуют

Нравится Ответить
anna_syslik
Аня Князева·Мама сына-младенца

@marylai22, нурофен снижает температуру часа на 2 а тут на ночь нужно

Нравится Ответить
marylai22
Marina·Мама сына (1 год)

А почему не нурофен?

Нравится Ответить
beeeepa
Вера Орлова (фотограф)·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Да, сироп с парацетамолом (панадол или эфералган) плюс ношпа, если холодные ступни.

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына-младенца

Панадол

Нравится Ответить