Алена Чумаченко
aljonachumachenko82
Алена Чумаченко

Девочки, раскажите, пожалуйста, у кого какие боли были на ранних сроках? Так переживаю чтобы не было ничего плохого (((((

2

Комментарии

aljonachumachenko82

@melyah.julia спасибочки за поддержку😉

Нравится Ответить
melyakh.julia
Юлия·В ожидании первенца

Зря не накручивайте и не переживайте!от этого легче не станет,все будет хорошо)главное себя настроить на позитив,а боли или тянущиеся ощущения были у всех,да только у каждого по разному.😏так что нет повода для паники🙆

Нравится Ответить
helgadoc27
🌀Ольга🌀·В ожидании первенца

У меня болел живот недели до 9й как на месячные...тоже нервничала, гинеколог сказала что это норма, если нет кровянистых выделений и тонуса

Нравится Ответить
aljonachumachenko82

@buzichka неееее, у меня не болит с двух сторон....

Нравится Ответить
nadeinavera
Vera·В ожидании первенца

Ноги болят. милая,а так даже не тошнило.

Нравится Ответить
sergeevna11
Александра·Мама сына-младенца

Тоже очень живот тянул ,но тогда не знала ещё что беременна ,срок был тогда 4-5 недель ,и тянуло недель до 10- ти ,иногда аж плакала что больно было

Нравится Ответить
alonaheina
Алена·В ожидании первенца

Тянуло , оказалось, что есть тонус, положили на 10 дней на сохранение.

Нравится Ответить
valeriiared
Валерия·Мама сына-младенца

Очень ныл живот и поясница как на месячные, с перепугу сдалась сама на сохранение в роддом, и лежала там в прямом смысле слова 8 дней, назначили валерьянку. Если болит, лучше перестраховаться, имхо

Нравится Ответить
aljonachumachenko82

@mansurovamm оно не болит, а тянет.... вроде как овуляция)))

Нравится Ответить
dariiauk
Dariia·В ожидании первенца

У меня тянуло на вашем сроке , обратилась к врачу , оказалось тонус и прописали свечи утрожестана... все прошло

Нравится Ответить
aljonachumachenko82

@buzichka а почему, чтобы не болело в двух сторон???

Нравится Ответить
nesevrik
Irina·Мама сына-младенца

@aljonachumachenko82 вы не переживайте, меня тоже пугали и лекарствами кормили, что бы на 5 месяце сказать что просто физиология. Отдыхайте побольше))

Нравится Ответить
lolaa2017
Ekaterina05122017·В ожидании первенца

У меня болело как на месячные, только послабее, переодично ещё недели до 9й

Нравится Ответить
aljonachumachenko82

@nesevrik сегодня такая же фигня(((( переживаю

Нравится Ответить
mansurova.m.m
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

По идее не должно болеть.. тянуть чуток может. Если у вас в эти дни должны быть месячные ...то дискомфорт может быть...но не боль. Не накручивайте себя. ))) все будет хорошо.

Нравится Ответить
aljonachumachenko82

@neo.annyandex ооооо, и у меня бывают такие боли, а сегодня почти целый день болит в правом боку (((

Нравится Ответить
nesevrik
Irina·Мама сына-младенца

У меня простреливало с правой стороны, и тянуло низ живота. Но у меня все 9 месяцев с правой стороны болело, физиологическая особенность

Нравится Ответить
aljonachumachenko82

@matsko.o98 гинеколог сказал, могут быть боли из-за того что матка увеличивается... но все-равно переживаю, пока не сделаю первое УЗИ

Нравится Ответить
neo.annyandex
Анна ·В ожидании первенца

В мене перший час було як на місячні, це був просто ппц + токсикоз. Ну в усіх по різному

Нравится Ответить
caxap7917
·Мама сына-младенца

не должно болеть

Нравится Ответить