Мария
mary0606
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, у дочки на интимном месте покраснение, прям красно... намазала кремом детским, дала зиртек.... это может быть на памперс, или пищевая аллергия? Аллергии почти ни на что нет...

Комментарии

mama_alka
Алина·Мама дочки (1 год)

@mary0606 у нас реакция на трусики Pampers сейчас(

Нравится Ответить
mary0606
Мария·Мама дочки-младенца

@mama_alka, были японские

Нравится Ответить
mama_alka
Алина·Мама дочки (1 год)

А у вас какие памперсы?

Нравится Ответить
mary0606
Мария·Мама дочки-младенца

@oksana_25, подгузники мы меняем часто, каждые 2-3 часа ) а последние 3 дня действительно мало были без памперса, плюс поменяли фирму трусиков

Нравится Ответить
777oxana
Оkсана·Мама дочки-младенца

Надо чаще проветривать 😰😊😇и чаще менять подгузники 👍🏼

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Может быть и пищевая, у нас так она проявляется. Если фирму подгузника не меняли, то действительно может пищевая. Нам вообще все покраснения в этом месте очень судокрем снимает. Мажу на ночь и утром уже получше

Нравится Ответить
vikulina_
Vikulya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mary0606
Мария·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки, пойду схожу куплю бепантен сейчас!

Нравится Ответить
mary0606
Мария·Мама дочки-младенца

Вот голую пустила, а то мы и правда часто в подгузниках

Нравится Ответить
mary0606
Мария·Мама дочки-младенца

Прикорм хочу тоже убрать, но мы уже 50% общий стол блин,

Нравится Ответить
mary0606
Мария·Мама дочки-младенца

Подгузники вот другие были...

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если все Подгузники и средства старые, то скорее всего. У нас было раздражение на мочу, давала какие то средства от аллергии + судокрем, бепантен, пурелан и больше ходить без подгузника, убрала весь прикорм, за дня два прошло.

Нравится Ответить
olenenok_bob
Катя·Мама дочки (1 год)

может и аллергия так проявляться,у моей только там и проявлялась пищевая,очень редко и только там

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки-младенца

Обычная опрелость, я мажу пуреланом

Нравится Ответить
id8949864

Бепантеном лучше мажьте

Нравится Ответить
id8949864

Зиртек явно лишний

Нравится Ответить
id8949864

Как часто носите подгузник ?

Нравится Ответить