Анна
gracelynx
Анна

Девочки, кто через ЭКО прошёл, через сколько после подсадки тест или анализ может показать, есть беременность или нет?

Врач сказал две недели! Но это самые долгие две недели в моей жизни!!! Так хочется пораньше узнать 🙏🏻

Комментарии

katyashi

@gracelynx как показала практика в моем случае не помог 😬

Нравится Ответить
gracelynx

@katyashi, как жалко ((( думала Клексан как раз от такого спасает (((

Нравится Ответить
katyashi

@gracelynx спасибо большое очень на это надеюсь😊😊😊 д димер был 2.15-потом 2.23. Были уколы клексана но они не помогли ддимер только рос😬😬😬

Нравится Ответить
gracelynx

@bazyavka, Спасибо! 😊🙏🏻

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·Мама двоих (младенец)

@gracelynx, мне и в обычном протоколе под самый конец назначили укол, у меня была гиперстимуляция. А хгч обычно ее усиливает.

Ладно, держу за вас кулачки 🙏

Нравится Ответить
gracelynx

@bazyavka, у меня нет Хгч в поддержке... мне сказали, что его при криопереносе обычно назначают

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·Мама двоих (младенец)

@gracelynx, тем более если в поддержке есть уколы хгч, то тесты будут не информативны.

Нравится Ответить
gracelynx

@bazyavka, анализ конечно вернее, это Вы правы ))) у Вас двойняшки, хгч в 2 раза больше должен быть, при одном малыше наверное на 8 день может не показать...

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·Мама двоих (младенец)

Мне подсаживали 5-ти дневок, на 8дпп хгч был 136. А на 14 дпп яркая полоска на тесте и хгч 2200. Просто я не особо верю тестам, мне проще сдать хгч

Нравится Ответить
gracelynx

@katyashi, спасибо за пожелания!!! 😊 и пусть у Вас вторая попытка обязательно будет удачной 🙏🏻

Нравится Ответить
gracelynx

@katyashi, ой, как жаль 😢 у Вас повышенный Д-димер был? Вам после подсадки никакие препараты не назначали?

Нравится Ответить
katyashi

У меня показал уже на 5 дпп полосочку и потом он уже ярчал! По самочувствию грудь очень болела и была прям дико раздражительна! К сожалению из за д-димера все сорвалось 😬😬😬😬но вам желаю скорейших 2 //😊😊😊

Нравится Ответить
mysapik
💞Анастасия💞·Мама двоих (младенец)

@gracelynx, да

Нравится Ответить
gracelynx

@kassiya, спасибо! 😅

Нравится Ответить
kassiya

@gracelynx круть) надеюсь мне разрешат двоих) ну,крепись💪 все получится🌷

Нравится Ответить
gracelynx

@mysapik, аааа )))) 🙈 т.е. низ живота тянуло?

Нравится Ответить
mysapik
💞Анастасия💞·Мама двоих (младенец)

@gracelynx, критические дни )))

Нравится Ответить
gracelynx

@kassiya, нет, двух тоже подсаживают! Все зависит от строения тела. Мне сказали, что я слишком худенькая для двойни ☺️

Нравится Ответить
gracelynx

@tinkle_bell, спасибо огромное 😊

Нравится Ответить
gracelynx

@mysapik, а что такое КД? ☺️

Нравится Ответить
gracelynx

@reginyla, если хоть чуточку покажет, уже надежда 🙏🏻

Нравится Ответить
kassiya

@gracelynx удачи✊

А почему одного подсадили? Сейчас всем одного подсаживают? Я хочу,чтобы двоих подсадили💕 понятное дело,что тяжелее будет,если оба приживутся,но шансов больше💖

Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки (1 год)

@gracelynx, не будет🤓 хороший настрой это важно ☝🏻 верьте в вашего малыша✌🏻 удачи вам 💐

Нравится Ответить
tinkle_bell
Валерия·В ожидании первенца

@gracelynx, правильный настрой! Спасибо 😊 а вам полосатого теста, и беременное ааааппппчччхиии на вас)))

Нравится Ответить
mysapik
💞Анастасия💞·Мама двоих (младенец)

@gracelynx, я на 12 день сдала хгч , после переноса до 12 дня было ощущения как при КД

Нравится Ответить
tatianaw
Татьяна·В ожидании первенца

На 6 день слабо показывает

Нравится Ответить
gracelynx

@margana1983, завтра же куплю!!! Ещё дня три потерплю и видимо начну)))) страшно только, вдруг отрицательный будет (((

Нравится Ответить
gracelynx

@tinkle_bell, я тоже так делаю 😂 как будто поддержать его хочется! И вообще ощущение, что там не клеточка, а уже человечек ))) здоровья Вам и лёгких родов!

Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки (1 год)

@gracelynx, у всех по разному) я так понимаю что нет 💯 % признаков, чтоб сориентироваться) поэтому тест (клею блю цифровой) мне моя врач посоветовала (сказала что всё равно знает что я сделаю тест до хгч🙈😂). Я купила 3 штуки и после положительного результата не могла поверить и делала каждый день😂😂😂🙈🙈

Нравится Ответить
tinkle_bell
Валерия·В ожидании первенца

@gracelynx, да! Верьте в лучшее, разговаривайте с эмбриончиком! Уговаривайте его остаться с вами) я постоянно держала живот рукой😂звучит глупо, но малышок прикрепился как раз по передней стенке - эта мысль меня греет😍🤷‍♀️

Нравится Ответить
gracelynx

@babaidada, ооо! Это точно!!!

Нравится Ответить
gracelynx

@margana1983, вот вздутие есть, но я думала это последствия стимуляции...

подсадили одну 5-дневочку

Нравится Ответить
babaidada

Сперва ждёшь хгч,потом узи,пото сердечко и только после всего можно немножко успокоиться. Как же хочется ,проснуться и увидеть себя ,уже с животиком...

Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки (1 год)

@gracelynx, а вам 5-дневок подсаживали и сколько?

Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки (1 год)

@gracelynx, признаки наверное только вздутие как будто газы)))))))

Нравится Ответить
gracelynx

@babaidada, а я вот ничего особо не чувствую...

Нравится Ответить
ketti888
НАФАНЯ·В ожидании первенца

На 10 дпп показал

Нравится Ответить
gracelynx

@margana1983, ой! Вы меня обнадежили! ))))

Нравится Ответить
babaidada

Слабость, болит голова легонько,мочусь часто...

Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки (1 год)

Я тест сделала на 9 день после подсадки))) уже показал тест

Нравится Ответить
babaidada

Удержаться ,конечно,сложно,но надо найти силыв себе

Нравится Ответить
gracelynx

@babaidada, а что-нибудь чувствуете? Ну хоть какие-нибудь изменения в организме?

Нравится Ответить
gracelynx

@tinkle_bell, ох, как же дотерпеть! 😞 спасибо за рассказ! У Вас с первого раза все получилось?

Нравится Ответить
babaidada

У меня второй...

Нравится Ответить
gracelynx

@babaidada, пятый день сегодня

Нравится Ответить
gracelynx

@dzhuli_kharchenko, спасибо! Поищу )))

Нравится Ответить
tinkle_bell
Валерия·В ожидании первенца

@gracelynx, мне врач сказала строго - анализ только на 14ый день! Никаких тестов☝️я не удержалась и на 12ый день сделала три теста - оказались положительными🤗 на 14ый день сдала хгч👍 держитесь - эти дни волнительные, но ожидание того стоит❤️

Нравится Ответить
babaidada

А когда у вас был перенос?

Нравится Ответить
dzhuli_kharchenko
Джульетта·Мама дочки-младенца

Найдите в инстаграм блок Планируем вместе, там девочки которые вам помогут и поддержат морально.

Нравится Ответить