алена кислощеева
alena.kisloheecva.93
алена кислощеева·Мама сына (6 лет)

Девочки у каво дочи у новорожденой идут какието белые слизистын выдиления это так должно быть?

Комментарии

chudo87
Айжан·Мама дочки-младенца

У нас были кровянистые. Тогда напугалась сильно. Пару дней и прошло.

Нравится Ответить
alena.kisloheecva.93
алена кислощеева·Мама сына (6 лет)

Это хорошо! !! А то я уже переживаю. Спасибо

Нравится Ответить
akulova_the_best
Anzhelika·Мама дочки-младенца

@alena.kisloheecva.93 это так должно быть у моей дочи тоже были через несколько дней все прошло это она чистится)

Нравится Ответить
alena.kisloheecva.93
алена кислощеева·Мама сына (6 лет)

Нет у ребенка идутю

Нравится Ответить
happy.women

Меня в род дома предупреждали , что могут быть прозрачные либо кровянистые выделения

Нравится Ответить