Екатерина
katerina_mamo4ka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки,привет. Приехала к маме в гости. Будем креститб дочуру. Подскажите пжл где можно в Абакане посмотреть крестильные наборы?

Комментарии

nastena5555
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить