natachen
natachen
natachen·В ожидании первенца

Девочки, сегодня второй день болят десны 🙁прям опухоли и кровоточат, невозможно не то что жевать , а просто болят ((( у кого так было? Кто чем спасался? Зубы вылечила все месяц назад , ничего до этого не беспокоило. Посоветуйте)

Комментарии

natachen
natachen·В ожидании первенца

@aliamullagildina3 спасибо, так и сделаю. Уже сил терпеть нет (((

Нравится Ответить
aliamullagildina3
Муллагильдина Алия·В ожидании первенца

@natachen, зайди в любую стоматологию платную , у них как правило консультации бесплатные же , тем более срок такой , пусть полость посмотрят , хотя бы посоветуют в какую сторону двигаться 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
natachen
natachen·В ожидании первенца

@aliamullagildina3 вот пойду к врачу , надеюсь скажет что со мной 😐

Нравится Ответить
natachen
natachen·В ожидании первенца

@alex23.alena гемоглобин низкий всю беременность, пью железо уже давно. Вроде бы в последний раз , когда сдавала кровь , в норме был.

Нравится Ответить
aliamullagildina3
Муллагильдина Алия·В ожидании первенца

Это не гингивит ? Хотя он так поздно , наверное , не может проявиться

Нравится Ответить
aliamullagildina3
Муллагильдина Алия·В ожидании первенца

Полоскание более 5 раз в день

Нравится Ответить
aliamullagildina3
Муллагильдина Алия·В ожидании первенца

Парадонтакс зубная паста , отвар из ромашки

Нравится Ответить
zagvozdka23
Алёна ·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

А с гемоглобином всё нормально?у меня десна кровоточили,когда низкий стал,врач препараты железа прописывал,всё быстро прошло) Может у вас гингивит,сходите к врачу,пролечитесь

Нравится Ответить
lilek-sss

@natachen, @golopop,

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·В ожидании первенца

Ромашкой полоскайте, или лесной бальзам

Нравится Ответить
ms.oksana007
Oksana·Мама дочки-младенца

Метрогил дента мазала

Нравится Ответить
natachen
natachen·В ожидании первенца

@kristivilis интересно, попробую, спасибо!

Нравится Ответить
natachen
natachen·В ожидании первенца

@gulnurchik_86 спасибо за совет, надо будет сходить.

Нравится Ответить
kristivilis
Кристина Вилисова·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

мне помогали зеленые яблоки, съедала и десна в норму приходили

Нравится Ответить
gulnurchik_86
Гульнара Аюпова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Скорее всего само не пройдёт , сходите к врачу

Нравится Ответить
gulnurchik_86
Гульнара Аюпова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня так было , 6 лет назад , назывался Гингивит беременных. Никакие полосканная не помогали , ходила каждые 2 недели к пародонтологу на лечение . Тоже не могла есть. После родов через 2 недели прошло само. Полоскала Стоматофитом

Нравится Ответить
golopop

@natachen 👍

Нравится Ответить
natachen
natachen·В ожидании первенца

@golopop спасибо большое! Обязательно куплю сегодня 😊

Нравится Ответить
karkarich
Карина·В ожидании первенца

Асепта крем-гель

Нравится Ответить
golopop

Холисал гель , при воспалении десен и детям его при прорезывании прописывают , он анальгезирующе действует и снимает отек. Если не поможет пригодиться потом, когда зубы пойдут у ребенка😀

Нравится Ответить
natachen
natachen·В ожидании первенца

@maryana.simonenko.2017 спасибо

Нравится Ответить
natachen
natachen·В ожидании первенца

@golopop спасибо, а холисал это что?

Нравится Ответить
golopop

@natachen попробуйте холисал втирать и пасту можно попробовать парадонтакс без фтора .

Нравится Ответить
maryana86
Марьяна·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Попробуйте пасту поменять, что-нибудь для дёсен

Нравится Ответить
maryana86
Марьяна·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Уже несколько недель время от времени все зубы ноют, от твердой пищи, на погоду или если понервничаю, чувствительность, кровоточивость. Полоскаю ромашкой, иногда метрогилом. Думаю, причина неврологического характера плюс беременность влияет..

Нравится Ответить
natachen
natachen·В ожидании первенца

@sevit мне еще долго до родов 😄полоскание не помогает (

Нравится Ответить
sevit
Катя·В ожидании первенца

Я водой с содой поласкаю.спадает но не на долго.рожу пойду к врачу😕

Нравится Ответить