Natalia
kuka1
Natalia·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки кто нить сейчас есть в 32 рд? Как там дела? Места есть?

1

Комментарии

helen_sofii
Елена·В ожидании первенца

В пятницу ходила на УЗИ,отдел патологии полный,полное приемное.Так что все возвращается на круги своя,два раза там лежала,всегда битком был.

Нравится Ответить
kuka1
Natalia·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@rev888, а наблюдаетесь в какой жк?

Нравится Ответить
elena-0405
Elena·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Была там неделю назад на УЗИ ! Все те же врачи , акушерки и тд . Ничего не изменилось 😀 народу было не много

Нравится Ответить
katya_dvoretskaya
Ekaterina·В ожидании первенца

Мой в врач в ЖК сказала что полупустой роддом после мойки, планирую там рожать

Нравится Ответить