Аксинья
aksinkauai
Аксинья·Мама сына (1 год)

Девочки, в Сочи идет сейчас дождь? Думаем есть ли смысл выползать из деревни...

Комментарии

patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пока не идет

Нравится Ответить
berliz
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

По прогнозам до обеда дождь.

Нравится Ответить
lisaytina
Diana·Мама дочки-младенца

Уже минут 50 не капает

Нравится Ответить
lisaytina
Diana·Мама дочки-младенца

А сейчас не капает 😜

Нравится Ответить
podarenushka
Дарья Бреус·Мама сына (1 год)

Вообще ж.па на улице (

Нравится Ответить
aksinkauai
Аксинья·Мама сына (1 год)

@alisenok89 спасибо! А так хотелось погулять(((((

Нравится Ответить
basovaanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Да да,именно сочи интересует!!!!в Адлере дождь,у нас день рождение и накрывается фотосъёмка😩

Нравится Ответить
alisenok89
alisenok89·Мама сына-младенца

Да дождь то льет то капает

Нравится Ответить