Катя Русакевич
rusakevichkatya
Катя Русакевич·Мама сына-младенца

девочки,чем лечите насморк?у кого был кашель от него,когда нос вылечили,кашель прошел?

Комментарии

gury3003
Анюта·Мама дочки (1 год)

У нас постоянно кашель от соплей. Делаем промываю носик Хьюмером, респиратором достою сопельки, ингаляции хорошо выводят насморк

Нравится Ответить