Марина
marina_daki
Марина·Мама дочки-младенца

Доброй ночи девочки! Подскажите, что с ребенком..? Как подменили, вот как 9 мес стукнуло...3 дня уже спим дневные сны отлично, можно сказать, но приходит ночь...и это жесть..качаем без перерывп по несколько часов. И спать хочет видно, но спит только на руках.. раньше в 9-10 покупались-смесь-спать...а сейчас уже и оттянули сон на 11.. и ни в какую. Качаем по очереди до часу-двух ночи😢у меня нервы уже сдают...и нурофен давали и вибуркол ставили и мазада дентолом-ждем зуб..но что то ничего не помогает. Что это может быть???

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Пережидайте тогда.На один сон реально очень рано.Постарайтесь больше с утра играть в активные игры,пусть максимально много ползает и ходит(если ходит/с опорой и тд)занимайте его мелкую моторику.это тоже утомляет.как и свежий воздух:берете с собой плед/игрушки/перекус и все исследуете под тенью дерева... моя сама перешла в 11 мес на один сон,так стала капризной,раздражительной.я ей чуть ли не насильно вернула второй сон-опять золотой ребенок.сама уже окончательно ближе к 1,1 перешла.

Нравится Ответить
ri8
Маргарита·Мама сына-младенца

@marina_daki, а у нас скачет, играется, минут 20, и после ложится, грудь и вырубается.. но он именно играется, до последнего, пока силы не закончатся😬😄

Нравится Ответить
viklit
Виктория·Мама сына-младенца

@marina_daki, значит не будем спать до года вместе 😂🙈🙈🙈

Нравится Ответить
viklit
Виктория·Мама сына-младенца

@kpetrenko87, если это новый режим, я уже не знаю куда его двигать, мы и так ложимся в 11. Вчера попыталась уложить в начале 11, в итоге к часу мы уснули нормально, а до этого качания каждые 30 минут 😩

Нравится Ответить
marina_daki
Марина·Мама дочки-младенца

@viklit у нас 8 лезет😬

Нравится Ответить
viklit
Виктория·Мама сына-младенца

@tash.mayfair, лекарства не без показаний, а потому что уже 7 зуб на подходе, и это в 8,5 месяцев 😭 врачи сказали, что к году зубов будет больше нормы. но днём вообще без лекарств спит, а ночью даже с обезболивающим не хочет.

Нравится Ответить
marina_daki
Марина·Мама дочки-младенца

@tash.mayfair у нас лезет зуб-ей болит, все грызет, слюни рекой, палец и руеи смокчет поэтому и даю лекарство!

Нравится Ответить
marina_daki
Марина·Мама дочки-младенца

@kpetrenko87 пару недель😦пару недель без сна это жестоко(

Нравится Ответить
marina_daki
Марина·Мама дочки-младенца

@viklit мы тоже ив перешли уже..вставали ночью 1-2 раза покушать..когда как...она не плачет..вот просто не спит, встает и играется себе-пригает в кроватке, встает на ножки

Нравится Ответить
marina_daki
Марина·Мама дочки-младенца

@ri8 пробовали, ложила, она просто скачет по мне и садится, разиграется, что потом совсем не уложишь(

Нравится Ответить
marina_daki
Марина·Мама дочки-младенца

@alexmomdasha да, 2 дневных

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Сколько раз спит ребенок?2днквных сна?

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (младенец)

+1 к новому режиму сна.

А лекарства без показаний глупость.

Нравится Ответить
kpetrenko87
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас тоже было как раз в 9. Я перестала устраивать танцы с бубнами. Все равно ложиться малышка в то время, когда реально захочет спать. Оказалось перестраивались на новый режим сна. Прошло через пару недель.

Нравится Ответить
viklit
Виктория·Мама сына-младенца

Та же история 😭 просыпается каждые пол часа, и вроде быстро засыпает, но через пол часа опять крик. И так по кругу. И это мы на ИВ. Уже вторую неделю спит на мне или муже 😫😫😫 вибуркол и нурофен не помогают, и днём тоже нормально спит два сна

Нравится Ответить
ri8
Маргарита·Мама сына-младенца

Попробуйте с ней спать) не качать, а рядышком положить.. может быть такой период, острой необходимости мамы. Боится потерять вас, или спать без вас.. ну это как вариант)) так что попробуйте лечь вместе)

Нравится Ответить
lilit349
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@marina_daki надо её день другой вымотать перестроиться.

Помыли ополосните не пить успоительным збором после ванны нам помагало.

Нравится Ответить
marina_daki
Марина·Мама дочки-младенца

@lilit349 она и хочет и вроде спит, но на руках😡только переложит-встает...и сон как рукой снимает

Нравится Ответить
lilit349
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@marina_daki у нас пока три но ночь тьфу тьфу спит.

Если не дать поспать последний должна же она захотеть спать😅

Нравится Ответить
marina_daki
Марина·Мама дочки-младенца

@lilit349 думаете пора на один сон перевести просто?

Нравится Ответить
lilit349
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Грубо не давать спать днем последний сон.

Нравится Ответить