Марина Мама 7 Детей
alimshik
Марина Мама 7 Детей·Мама троих детей
post image

Интересно...мальчишки они все такие? Или только мои сыновья?

Что старший (когда был маленький), что младший вечно висят на сиське. Вечно просится истошным криком на ручки. Они одинаковые в плане того что мамкины...я прям вижу повторение поведения старшего в младшем. С дочкой все было спокойно, покормил...положил и делай дела. С мужиками походу так не прокатывает! Или это мои такие?

Вот Натан так бы и лежал на мне целыми днями...дай ему волю...а еще б и с сиськой сутками желательно😂

24

Комментарии

lusik1988
Людмила·Мама дочки-младенца

У меня дочка такая же

Нравится Ответить
galina46
Галина ·Мама сына-младенца

Видать все😀. Мой тоже как проснётся дак титьку сразу подавай😂. Я ничего сделать не могу, приходится лежать с ним. У меня муж так похудеет, я уже как месяц ничего не готовлю, не могу на долго отойти, спит мало днём

Нравится Ответить
jvd1987
Юлия Д...·Мама сына-младенца

И у меня мамкин сынок и тот ещё титюшник 😁 и спит только со мной рядом, один вообще не лежит 😬 хочу вторую дочу 😉

Нравится Ответить
olik.volkova
Оля Волкова·Мама дочки-младенца

У меня дочка такая 😂

Нравится Ответить
alenao289
Елена Мешкова·Мама двоих (младенец)

@bykova15 точно, какое там спит и ест!! Мои спали и ели только первые три недели :))

Нравится Ответить
alenao289
Елена Мешкова·Мама двоих (младенец)

Мои оба точно так же как ты пишешь.

Нравится Ответить
krasavinaolesya
Олеся·Мама дочки (2 года)

@alimshik, вот и нам 2,а ничего кроме груди не надо . Не подскажите ,как закончили ?

Нравится Ответить
rina-v
Ирина ·Мама троих детей

Вот и к меня младший сыночка мамин-мамин, мой ручной мальчишечка🙃

Нравится Ответить
bykova15
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alimshik не знаю) но мы им очень нужны.

Нравится Ответить
alimshik
Марина Мама 7 Детей·Мама троих детей

@bykova15 а так отвязать мам???

Нравится Ответить
evgenii.katrinka.fristail
Красковская Екатерина·Мама сына-младенца

Вы не одна у меня такой же нечего делать не дает. До сегодняшнего дня ел и засыпал мог полежать пойграть сам а сегодня кошмар на груди весь день не спал на руках сидел. Так кричит что соска не помогает титю даш все успокайвается!

Нравится Ответить
bykova15
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alimshik я читала что таким способом малыши привязывают к себе мам)

Нравится Ответить
alimshik
Марина Мама 7 Детей·Мама троих детей

@bykova15 вот...я надеюсь что Натан так же будет!!! Но походу...мои надежды не особо оправдываются😂

Нравится Ответить
bykova15
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alimshik эх...красотаааааа)

Нравится Ответить
alimshik
Марина Мама 7 Детей·Мама троих детей

@bykova15 у меня с дочкой был вообще расслабон. Она ела и спала. Потом ела, спала и ездила на трени старшего брата))) ее первые три года прошли в машине можно так сказать)

Нравится Ответить
bykova15
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня дочка такая. Только на ручках. До этого горизонтально носила, а сейчас ей только вертикально нрсвится. И главное не стоять на одном месте и не садиться. А то сразу пищит. Хотя мне все говорили ой..пеивые пол года только спит и ест, один расслабон. Нифига. Времени катастрофически не хватает.

Нравится Ответить
arzu777
Арзу·Мама двоих (1 год, 3 года)

Такая же история

Нравится Ответить
alimshik
Марина Мама 7 Детей·Мама троих детей

@lady-asya прям сисеник...и на ручки. Как будто боится связь потерять😂

Нравится Ответить
alimshik
Марина Мама 7 Детей·Мама троих детей

@krasavinaolesya долго...до 2,5 лет😨😨😨

Нравится Ответить
marininaolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже самое... дочка больше к папе, а сын ко мне

Нравится Ответить
lady-asya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ко мне приходила консультант, и она сказала, что мальчики более зависимы от сисек, чем девчонки. По опыту сказала.

Нравится Ответить
krasavinaolesya
Олеся·Мама дочки (2 года)

А долго старшего кормили ?

Нравится Ответить
ket48

У меня тоже , хоть и грудью не кормила , но руки и мама это все ))) Мальчики прям реально , такие мамины ..

Нравится Ответить
nega_onega
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мой старшенький такой же)) скоро узнаю какой будет младший)

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

И мой мамкин. Посмотрим, как дочка себя вести будет)

Нравится Ответить